Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Интер" покажет трансляцию поединков Вячеслав Сенченко vs Ласло Тот и Умар Саламов vs Энес Зецирович

20 ноября 2014

В субботу, 22 ноября, в 22:35 смотрите на "Интере" трансляцию из ТРЦ "Терминал", где в рамках боксерского турнира компании братьев Кличко "K2 Promotions", экс-чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Вячеслав Сенченко (35-2-0, 24 КО) проведет поединок с боксером из Венгрии Ласло Тотом (19-0-1, 14 КО). В 23:35 мы покажем бой чемпиона мира среди молодежи по версиям WBO и IBO Умара Саламова (11-0-0, 10 КО) за титул Чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе с боснийцем Энесом Зецирвичем (12-0, 8 КО).

Вячеслав Сенченко на протяжении трех лет владел мировым титулом WBA в полусреднем весе и провел за это время три успешных защиты. Но главный триумф в карьере 37-летнего дончанина пришелся на конец 2012-го года, когда Вячеслав одержал сенсационную победу нокаутом над экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Рикки Хэттоном. В последний раз Сенченко выходил в ринг в январе этого года в Донецке, нокаутировав во 2-м раунде своего соотечественника Виталия Чаркина. В послужном списке Вячеслава 35 побед в 37 поединках, 24 которых нокаутом. Представляет промоутерскую компанию "Union Boxing Promotion".

Ласло Тоту 26 лет. Живет и тренируется в городе Шопрон. Боксирует в стойке правши. На профи-ринге он провел 20 боев, одержав 19 побед, 14 из них нокаутом. Тот владеет поясом Интернационального чемпиона по версии WBF. Этот титул он завоевал в декабре прошлого года в Вене, одолев единогласным решением судей опытного грузинского боксера Георгия Унгиадзе. В последний раз Тот выходил в ринг 1 ноября этого года,

Последний раз Умар Саламов выходил в ринг в мае этого года в Одессе. В рейтинговом поединке боксер одержал досрочную победу техническим нокаутом над Георгием Берошвили. В послужном списке молодого полутяжа 11 побед в 11-ти поединках, 10 из которых нокаутами. Умар занимает 15-ю строчку в рейтинге WBO в своей весовой категории. Саламов живет и тренируется в Киеве под руководством Увайса Басангурова.

Нынешнему сопернику Саламова Энесу Зецирвичу 32 года. Энес родился в Боснии и Герцеговине, но живет и тренируется в швейцарском городе Ребштайн. На профессиональном ринге боксер провел 12 поединков и выиграл их все, 8 побед одержав досрочно. В активе Зециревича пояс Интернационального чемпиона WBF в суперсреднем весе, который он завоевал в поединке с Михаилом Хуцишвили. После встречи с Хуцишвили Зециревич перешел в полутяжелый вес. Месяц назад босниец одержал уверенную победу над сильнейшим соперником, экс-чемпионом ЕС и трехкратным претендентом на титул чемпиона Европы Лоренцо ди Джакомо. Зециревич имеет опыт спаррингов с топовыми европейскими боксерами, такими как Робин Красничи.

Источник: ВсеТВ

663

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума