Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Канал "1+1" покажет новое приключение Ольги Фреймут и ее самоотверженной команды

01 октября 2014

Место встречи изменить нельзя - 1 октября в 22:30 зрителей канала "1+1" ждет новое приключение с Ольгой Фреймут и ее самоотверженной командой в народном реалити-шоу "Инспектор Фреймут". На этот раз известная защитница прав потребителей пройдется по ивано-франковским предприятиям общественного питания и посетит легендарный фаст-фуд Рима.

Пиццерия "Pinsere", топ-заведение по версии TripAdvisоr, расположена в самом сердце Италии и популярна настолько, что очередь в это заведение блокирует подъезд к соседнему отелю. В чем секрет такой популярности и какова невидимая сторона итальянской кухни, смотрите сегодня в 22:30.

А в Ивано-Франковске Ольга проинспектирует давний и мегапопулярный фаст-фуд "Пирожковая", остромодное кафе "Фабрика", которым гордится весь город, ресторан "Пассаж Гартенберг", аутентичный Zinger-паб и тематическую "Светлицу Мулярова".

Тайный агент Фреймут, работавший под прикрытием, обнаружит грубейшие нарушения: владелец одного заведения травит крыс запрещенным методом - разбрасывает яд по всей кухне, рискуя жизнями своих гостей.

В другом заведении Ивано-Франковска бескомпромиссная Ольга Фреймут выкупит всю продукцию, чтобы спасти посетителей от опасности.

Где готовят блюда из обрезков гнилых продуктов, купленных изобретательными рестораторами за полцены на базаре, и какие недопустимые промахи Фреймут нашла в популярной римской пиццерии, смотрите в эту среду, 1 октября, в 22:30 на канале "1+1".

 

Источник: ВсеТВ

825

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума