Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Канал "2+2" покажет поединок филиппинца Мэнни Пакьяо против американца Криса Алгиери

20 ноября 2014

В воскресенье, 23 ноября канал "2+2" покажет поединок одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери. Встреча состоится в китайском Макао на Котай Арене.

Единственный в мире чемпион в восьми различных весовых категориях и действующий конгрессмен Мэнни Пакьяо проведет защиту своего титула WBO в полусреднем весе в поединке против непобежденного обладателя чемпионского пояса в суперлегком весе по той же версии Криса Алджиери. Титул, принадлежащий Алджиери, на кону стоять не будет, но если американец проиграет этот бой, то, скорее всего, будет его лишен.

Филиппинец является безусловным фаворитом предстоящего боя, однако многие предполагают, что защитить свой титул Пакьяо будет крайне тяжело - Алджиери на 19 см выше своего соперника. Накануне встречи американский боксер заявил о том, что подготовка к поединку против одного из сильнейших боксеров мира была лучшей в его карьере:

"Я упорно работал на протяжении десяти недель в самом напряженном и продуктивном тренировочном лагере в моей карьере. У меня было множество спарринг-партнеров, включая Заба Джуду, который имитировал стили, чтобы подготовить меня ко всему, что Пакьяо решит выбросить в меня. Я готов на 110%".

В рамках этого же вечера чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 26-летний украинец Василий Ломаченко встретится с тайцем Чонталарном Пирияпиньо. Ломаченко проведет свою первую защиту чемпионского титула против боксера из Таиланда Чонталарна Пирияпиньо. У тайца за плечами 52 боя профессиональной карьеры и всего одно поражение. "Я никогда не искал лёгких путей. Он занимает первую строчку рейтинга и является обязательным претендентом. Почему нет? Я видел записи нескольких выступлений Пирийяпиньо и думаю, что количество проведенных им боев не отражает мастерства", - заявил Василий Ломаченко.

В тоже время Чонталарна Пирияпиньо заявил, что уйдет из бокса, если проиграет этот поединок украинцу.

Не пропустите в воскресенье 23 ноября в 7:00 на телеканале "2+2" встречу легендарного боксера современности – Мэнни Пакьяо против Криса Алджиери. И в андеркарде боя встречу украинского спортсмена Василия Ломаченко против Чонталарны Пирияпиньо.

Источник: ВсеТВ

815

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума