Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Канал Disney представит третий сезон мультсериала "Джейк и пираты Нетландии"

22 января 2015

24 января в 9:30 Канал Disney запускает третий сезон популярного мультсериала "Джейк и пираты Нетландии" в рубрике "Узнавайка".

Утром по субботам малышей ждут новые увлекательные приключения и открытия вместе с любимыми героями.

Добрые друзья Питера Пэна приглашают малышей отправиться навстречу новым приключениям в третьем сезоне познавательного интерактивного мультсериала "Джейк и пираты Нетландии" на Канале Disney.

В продолжении проекта Джейк и его команда вновь встретятся с хитроумным Капитаном Крюком и его приспешниками, а также новыми злодеями – призраками, мумиями и роботами. К счастью, у юных пиратов появятся специальные приспособления для того, чтобы перехитрить недоброжелателей: создатели нового сезона подарили героям кольцо-невидимку и волшебный меч.

Замечательные истории о любимых персонажах напомнят юным телезрителям о том, что чудеса окружают нас повсюду, если рядом настоящие друзья и любящая семья. В одном из эпизодов Джейк, Иззи и Кабби отправятся в Лондон, где живёт добрая девочка Венди и её братья Джордж и Майкл, знакомые многим зрителям по классическому анимационному фильму Disney "Питер Пэн".

В третьем сезоне проекта, отмеченного престижной премией "Энни", как лучший мультсериал для дошкольников, малышей ждёт красочная анимация, много обучающих игр, музыки и отличных сюрпризов!

Источник: ВсеТВ

815

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума