Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Канал «Украина» готовит караоке-шоу «Співай, як зірка!» по турецкому формату

29 августа 2014

Начиная  со 2 сентября, канал «Украина» начнет подбирать таланты в новое вокальное шоу «Співай, як зірка!», украинскую адаптацию турецкого формата Keep Your Light Shining. Первым городом в кастинг-маршруте станет Киев.

Как сообщалось ранее, участниками караоке-шоу «Співай, як зірка!» могут стать все желающие, но обязательным условием является сильный вокал и музыкальный слух.
Формат Keep Your Light Shining разработан турецкой компанией, и уже успешно производится в Германии и Китае. Вокальное шоу выйдет в эфир телеканала «Украина» в 2015 году. Производством шоу вместе с каналом «Украина» будет заниматься  Friends Production.

Как сообщает пресс-служба телеканала, послушивание  вокалистов в новое шоу канала «Украина» пройдет в 5 городах Украины — Киеве, Львове, Днепропетровске, Харькове и Одессе. Отправным пунктом в кастинг-туре станет столица Украины: здесь прослушивание пройдет 2 сентября с 9:00 по 18:00 в концертном зале «Sentrum».

Через два дня, 4 сентября, получить путевку на вокальное шоу попытаются одесситы. 6 сентября маршрут кастинга пройдет через Днепропетровск, 8 сентября — Харьков, 11 сентября — Львов. А закончится тур в Киеве 13 сентября.
Подробная информация о кастингах также доступна  на официальном сайте канала «Украина».

Источник: МедияБизнес

394

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума