Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Канал Viasat History покажет премьеры двух документальных программ

23 сентября 2014

Не пропустите передачу "Спецназ древнего мира" на канале Viasat History, который расскажет об элитных подразделениях, существовавших много веков назад. Также мы, наконец, узнаем ответ на вопрос "Кто на самом деле управляет нашим миром?" из премьеры программы "Тайные общества".

ПРЕМЬЕРА

Спецназ древнего мира

Каждый вторник с 7 октября по 9 декабря на Viasat History.

Сериал рассказывает о первых элитных подразделениях, которые существовали в древнем мире. Правители мира сего всегда нуждались в защите, поэтому в их распоряжении находились специально обученные воины, владеющие невероятными навыками, а также обученные пользоваться разнообразным оружием, и готовые на все ради сохранения жизни своего лидера. В каждой серии рассказывается о методах, которые использовались различными элитными войсками для выполнения специальных задач. Вы узнаете историю воинских формирований Греции, Византии, Японии и других древних цивилизаций.

Тайные общества

Они скрываются от глаз обывателя, они крайне осторожны и у них много тайн и секретов. Сериал рассказывает о тайных организациях, влияние которых на общество гораздо больше, чем мы подозреваем.

Каждый понедельник 13-27 октября на Viasat History.

Источник: ВсеТВ

828

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума