Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На "8 канале" стартует новый сезон

21 августа 2014

Начинается новый телевизионный сезон. Каналы запускают большое количество премьер, которые зададут общий стиль эфирного наполнения. Вот и "8 канал" не станет исключением!

В эфире "Восьмёрки" зрителей ждут яркие премьеры, формат которых порадует своей новизной и оригинальностью. Это и юмористические шоу, и проекты, посвященные красоте и здоровью, и кулинарные программы. Также в рамках блока патриотического вещания "Энергия Родины" зритель увидит целый ряд познавательных программ и культовых художественных фильмов.

К новому сезону "8 канал" приготовил зрителям дорогой и полезный подарок - реалити-сериал "Женское время". Это уникальный проект, который мы осуществили совместно с журналом "Women's Time". Герои сериала на личном примере продемонстрируют все тонкости взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а опытные эксперты – дадут полезные советы. В кадре — реальные свидания, общение не по сценарию, напряжённая работа над собой. Следя за приключениями героев, вы сможете многому научиться, извлечь для себя полезные уроки — и в итоге наладить собственную личную жизнь, обрести и удержать свою любовь!

С 1 августа на "8 канале" стартовали обновлённые теленовости "8ТВ.РУ". Мы решили уйти от привычного информационного телеформата. В наших выпусках вы не найдете политики, экономики, жестокости и насилия. Мы рассказываем о необычных и забавных событиях, феноменальных явлениях, уникальных местах, неординарных людях, интересных мероприятиях во всем мире. Новости "8ТВ.РУ" помогают ощутить жизнь во всех её красках. Если вы устали слушать о катастрофах и кризисах, включайте "Восьмой"!

Новостные блоки "8ТВ.РУ" выходят ежедневно утром, днём и вечером. 

Также наших зрителей ждёт продолжение цикла программ "Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан".

Марина Корпан - известный фитнес-инструктор, создатель уникальной методики похудения "Бодифлекс", основанной на правильном дыхании, научит вас воздействовать на определенные зоны тела с помощью дыхания и поможет привести свою фигуру в идеальное состояние.

И, по уже сложившейся доброй традиции, в новом сезоне "8 канал" будет показывать разные сериалы на любой вкус — российские, европейские, латиноамериканские. Особо рекомендуем захватывающий детектив "Важняк", в котором "пересматриваются" самые громкие, скандальные и загадочные уголовные дела последних лет. Реальные события переплетаются с гипотезами и предположениями, а в результате возникает альтернативная версия преступления.

В новом сезоне наш эфир по-прежнему будет насыщен интереснейшими документальными программами и художественными фильмами всех жанров. 

В настоящее время редакция "Восьмерки" работает над проектами о путешествиях, красоте и кулинарии.

Готовится к выпуску целый ряд программы:

- "Стиль жизни" нацелен на преображение девушек и женщин из "золушек" в "принцесс". Героиня программы получит полезные рекомендации от специалистов, похорошеет и помолодеет на глазах, обзаведётся новым гардеробом, сменит причёску и макияж, услышит мнение на свой счёт от российских звёзд;

- "Ждем в гости" - познавательная программа об обычаях и кухне, верованиях и приметах, застольных ритуалах и традициях стран ближнего зарубежья.

- "Отдыхать здорово" - программа об отдыхе на территории России. Полноценный отпуск или уикэнд, школьные каникулы или государственные праздники — всё свободное время мы проводим на Родине! Нас ждут роскошные загородные клубы, экстремальные лесные лагеря, рыболовные и охотничьи базы, музеи и другие достопримечательности, природные заповедники и удивительные места в глубинке.

В новом сезоне мы продолжим тесно сотрудничать с крупными региональными партнёрами — и их станет еще больше! И это не случайно, ведь только наш канал предлагает возможность врезать региональный блок общей продолжительностью до 3 часов в сутки. А тот факт, что "Восьмёрка" бесплатна для абонентов, в разы повышает спрос на рынке региональных вещателей.

Мы не останавливаемся на развитии в регионах и хотим поделиться ещё одной замечательной новостью: с 1 августа 2014 г. "Восьмой канал" вещает в Санкт-Петербурге, охватывая свыше 90% территории города в аналоговых и цифровых сетях. А это значит, что в новом телесезоне ещё больше зрителей откроют для себя увлекательный мир "8 канала"!

"8 канал" ждет Вас у экрана в новом сезоне! Не пропустите!

Источник: ВсеТВ

607

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума