Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На ICTV стартует обновленная программа "Козырная жизнь. На даче"

22 августа 2014

В последнее воскресенье лета, 31 августа, в 9:45 на ICTV стартует обновленная программа "Козырная жизнь", только теперь в ее названии появилось небольшое уточнение "на даче". Ведущая проекта Валерия Черненко постучится в звездные калитки наших любимых актеров, спортсменов, певцов и политиков.

Продюсером обновленной программы выступила Оксана Соколова, на счету которой множество успешных проектов. "Публичные персоны оберегают свои жилица от посторонних глаз, – говорит Оксана Соколова, – ведь именно дом человека может сказать о нем больше, чем любые слова и портреты. Возможно, именно поэтому зрителю так любопытно заглянуть к ним за забор. У себя на даче мы открыли знаменитостей в новом и часто неожиданном свете".

Для журналиста попасть на дачу к знаменитостям – находка, поскольку есть возможность показать героя без маски, заметить детали, характеризующие его с разных сторон. На собственной даче знаменитости, как правило, стараются уделить место увлечениям, хобби и любимым занятиям. Например, лидер группы "Тик" Виктор Бронюк оказался увлеченным садоводом-огородником. В его саду в Виннице команда проекта видели, как бережно музыкант ухаживает за садовыми цветами, многочисленными кустарниками и деревьями. Лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев страстно увлечен игрой на бильярде, который установил на своей даче. К слову, главным соперником в этой игре Алексей считает Андрея Макаревича – здесь они провели самые горячие поединки. Ольга Сумская мастерски делает закатки на зиму и варит превосходное варенье. Актер Владимир Горянский держит на даче коз и из их молока производит отличную брынзу. "Кролик" Владимир Данилец на террасе своей дачи обустроил спортзал и обожает качать мышцы на свежем воздухе. Виталий Козловский любит собирать на даче мальчишник, а еще – обожает творческие эксперименты в саду. На глазах команды проекта из старого чемодана он смастерил отличную клумбу для цветов. АЛилия Подкопаеваэтим летом вместе с детьми училась кататься на роликах, причем уроки брала у собственного 8-летнего сына Вадима.

"Мы старались показать зрителю, что даже в звездной жизни есть обратная сторона. И она порой не так привлекательна и безоблачна, – говорит ведущая проекта Лера Черненко. – События последних месяцев слишком изменили нашу жизнь и звезды не исключение. Для многих стало актуально экономить и с помощью дачи. Герои наших программ с удовольствием поделятся секретами – как минимизировать траты, расскажут о своих лучших кулинарных рецептах, покажут, как занимаются консервированием овощей и фруктов".

Источник: ВсеТВ

655

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума