Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На канале "2+2" состоится итоговый выпуск программы "ДжеДАИ"

26 ноября 2014

В воскресенье, 30 ноября в 12:00 в эфире телеканала "2+2" выйдет итоговый выпуск программы "ДжеДАИ". О главных дорожных событиях недели смотрите в большом 45-минутном выпуске. Воскресная программа выйдет в эфир с новым ведущим.

Итоговый выпуск программы "ДжеДАИ" - это не только обзорключевых событий на дорогах Украины и мира, но и тщательное исследование важных аспектов автомобильной сферы. Экономия, правильное управление автомобилем, контраварийное вождение, испытания инновационных разработок – все самое интересное, смотрите в итоговом выпуске программы "ДжеДАИ".

Максим Сухенко – продюсер программы "ДжеДАИ":

"Итоговая программа - это результат высокой лояльности зрителей к проекту "ДжеДАИ". Именно благодаря растущему рейтингу проекта была реализована идея создания большого выпуска на уик-энд. В воскресном выпуске для телезрителей будут подготовлены новые не менее интересные рубрики".

Смотрите в итоговом выпуске программы "ДжеДАИ":

Дайджест "Ночного рейда" - это еженедельный отчет о событиях на ночных дорогах столицыподготовленный командой проекта.

"Советы эксперта" - как обеспечить долговечность своему автомобилю, избавиться от "черной дыры" в личном бюджете из-за перерасхода топлива, приобрести подержанную машину, и не иметь с ней хлопот. Проверяем на себе различные методы и даем полезные рекомендации.

"Народный инспектор" - нарушители, игнорирующие светофоры, разметку, паркующийся на пешеходных переходах и местах для инвалидов - Народный Инспектор напомнит правила дорожного движения.

"Контраварийка" - как правильно вести себя в экстремальной ситуации, дабы избежать аварии. О правилах поведения расскажут и покажут на примере опытные инструктора.

"Автоинновации" - автоматическая парковка, адаптивный круиз-контроль, датчики дождя и света, распознавания знаков… Действительно "умные" помощники в машине такие совершенные, как о них рассказывают производители? Проверяем сами.

Ключевые новости автомобильного мира – в итоговом выпуске программы "ДжеДАИ" на телеканале "2+2" в воскресенье 30 ноября в 12:00.

Источник: ВсеТВ

1505

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума