Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На канале "Интер" выйдет специальная новогодняя программа "Утро с «Интером"

26 декабря 2014

Новый год – это время волшебства. Время, которое мы проводим в кругу самых близких людей, загадываем желания и верим, что они исполнятся, мы делаем близким подарки и, конечно же, смотрим телевизор. 31 декабря на "Интере" выйдет специальная программа "Утро с "Интером". С Новым Годом"". С 7:00 до 9:00 в эфире будут ведущие Анастасия Даугуле, Ирина Юсупова и Михаил Тишин, особое новогоднее настроение телезрителям гарантировано!

Новогоднее "Утро с "Интером" расскажет о традициях всеми любимого праздника, как давних, пришедших к нам из прошлых веков, так и относительно новых, но уже ставших его неотъемлемой частью. Телезрители узнают историю самого старого Деда Мороза Украины, отдельный рассказ будет о том, как нужно встречать наступающий по китайскому календарю год козы.

В программе будет много интересной информации - о невероятных историях, попавших в книгу рекордов Украины, о спортивных достижениях, о самых ожидаемых кинопремьерах 2015-го года.

Новый Год можно смело назвать еще и праздником гастрономическим. В кулинарных рубриках "Утра с "Интером" - оригинальные рецепты к праздничному столу, а также специальное поздравление и новогодний десерт от ведущих программы "Готовим вместе" Андрея Доманского и Андрея Дромова. Ну, а если кто-то строит планы встречать 2015 год не традиционно, за столом с множеством угощений, а как-то оригинально - ведущие программы "Утро с "Интером" помогут рассказом об альтернативных вариантах празднования.

Помимо интересной развлекательной информации, в программе пойдет речь и о серьезных вещах. Что делать, если в новогоднюю ночь что-то пошло не по плану, если праздник испорчен форс-мажорной ситуацией? Куда звонить, и к кому обращаться? Кто из разного рода спасателей и коммунальщиков работает в ночь с 31-го на 1-е – расскажут в одном из сюжетов "Утра с "Интером".

Также в программе будут подведены итоги благотворительного аукциона к дню Святого Николая, который "Интер" начал 8 декабря. Благотворительную инициативу поддержали многие знаменитые (и не очень) украинцы, ведущие и сотрудники "Интера". На сайте deti.inter.ua представлено множество лотов, среди которых боксерские перчатки с автографами братьев Кличко и Александра Усика, медаль олимпийской чемпионки Стеллы Захаровой, мастер-класс по плаванью от чемпиона мира Дениса Силантьева, ружье для подводной охоты от телеведущего Андрея Доманского, свитшот от дизайнера Ольги Аленовой, завтрак с ведущей проекта "Орел и Решка" Региной Тодоренко, экскурсия по Киеву от телеведущей Ирины Юсуповой и многие другие. Все собранные от аукциона средства будут направлены на приобретение аппарата краниоцеребральной гипотермии для спасения новорожденных детей. Это оборудование – чудо медицинской техники. В первые минуты после рождения малыша оно может помочь предотвратить страшную болезнь - ДЦП.

Самые яркие моменты уходящего года, поздравления и пожелания от звезд шоу-бизнеса и команды "Утра с "Интером" - будьте с нами 31 декабря с самого утра!

Источник: ВсеТВ

828

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума