Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На канале TLC стартует программа "Оденься к свадьбе: Рэнди знает как"

05 марта 2015

Все подвенечные платья кажутся вам одинаковыми, и вы не понимаете невест, которые перебирают сотни нарядов в поисках идеала? Тогда пройдите курс свадебной моды у знаменитого стилиста Рэнди Феноли в программе "Оденься к свадьбе: Рэнди знает как". Фэшн-директора одного из самых престижных свадебных салонов мира Kleinfield Bridal трудно удивить: ежегодно он консультирует более 15 000 невест, среди которых есть и стройные, и пухленькие, и капризные, и застенчивые, и консервативные, и экстравагантные… Запросов так много, что они порой повторяются: Рэнди показал самые интересные вариации на одну и ту же тему – каждой из таких тем посвящена отдельная серия. Какое платье в практике Рэнди было самым вычурным, какой отец невесты – самым назойливым, а какой жених – самым блистательным? Узнайте, посмотрев программу "Оденься к свадьбе: Рэнди знает как" c 5 марта по четвергам в 21:00 на TLC.

Новый сезон программы уделяет особое внимание не только девушкам, но и их ближайшему окружению – родителям, подругам и всем, кто имеет отношение к подготовке торжества. Принято считать, что вся свадебная кутерьма закручивается вокруг невесты, но от мнения ее родственников и друзей порой зависит многое. Что, если мнения матери и дочери по поводу свадебной церемонии полностью расходятся? Как быть, если папа не желает отдавать свою дочь замуж? Что, если жених у алтаря полностью затмевает невесту? Рэнди не раз сталкивался с подобными случаями и отлично знает, как совладать с ситуацией. Ищете решение свадебных проблем, реальных или гипотетических? Спросите у Рэнди – Рэнди знает, как!

Смотрите программу "Оденься к свадьбе: Рэнди знает как" c 5 марта по четвергам в 21:00 на TLC.

10 самых капризных невест

Рэнди Феноли славится своим умением найти подходящее платье даже для самых капризных невест. Но иногда нелегко приходится даже такому эксперту, как он – некоторые девушки устраивают настоящую диверсию, отвергая десятки нарядов подряд. В этом выпуске вы познакомитесь с самыми привередливыми новобрачными, чьи запросы было крайне сложно удовлетворить!

10 самых потрясающих мам

Каждая невеста, которая планирует свадьбу, проходит серьезную проверку маминым мнением. Если взгляды дочери и матери на организацию торжества совпадают, это становится счастьем для обеих. Но если две женщины сталкиваются лбами, может произойти настоящая катастрофа! Познакомьтесь с десятью самыми потрясающими мамочками, которые вмешались в свадебные планы своих дочерей и переделали все по-своему – к лучшему или к худшему.

10 самых любвеобильных пап

Папе порой тяжело поверить, что его милая маленькая девочка, которая еще недавно играла в куклы, превратилась во взрослую женщину, и теперь о ней будет заботиться чужой, с точки зрения отца, мужчина! Познакомьтесь с десятью самыми беспокойными, эмоциональными и любвеобильными отцами невест, с которыми когда-либо встречался Рэнди Феноли.

10 самых странных помощников

Чтобы выбрать самое лучшее свадебное платье, невеста обычно берет с собой целую группу поддержки, и от советов этих людей зависит многое. В эту группу могут входить не только подружки и родственники, но и самые неожиданные личности – от знаменитостей до маргинальных друзей с сомнительными вкусами. Познакомьтесь с десятью самыми странными советчиками.

10 самых экстравагантных невест

Существует тысячи фасонов свадебных платьев, но все они сводятся к нескольким типам, которые можно пересчитать по пальцам. Белое, длинное, с открытым декольте – вот основа, а все остальное лишь детали. Но есть невесты, которые не согласны выглядеть стереотипно: они выбирают яркие цвета, странные силуэты, фантастические наряды, больше похожие на маскарадные костюмы. Познакомьтесь с 10 девушками, для которых оригинальность превыше всего.

10 самых блистательных женихов

Когда речь заходит о свадьбе, львиная доля внимания уделяется невесте – о красоте церемонии судят по фасону платья, по утонченности букета, по элегантности фаты и так далее. Но бывают женихи, которые невольно перетягивают внимание на себя – настолько идеально подобран их костюм. Познакомьтесь с десятью самыми стильными мужчинами у алтаря.

10 невест с самой выразительной фигурой

Одни девушки выбирают платье так, чтобы скрыть недостатки фигуры, а другие, наоборот, отдают предпочтения нарядам, которые подчеркивают каждую линию тела. И вовсе не обязательно речь идет о стройняшках, для которых фитнес-клуб стал вторым домом – и пышные формы могут выглядеть соблазнительно, если правильно подобрать одежду. Познакомьтесь с 10 самыми фигуристыми невестами во всех смыслах этого слова.

10 самых расточительных невест

Сколько должно стоить свадебное платье? У каждой новобрачной свой ответ на этот вопрос – в этой серии вы познакомитесь с девушками, для которых цена не имеет значения. Они готовы потратить фантастические суммы, чтобы наряд полностью соответствовал их ожиданиям. Познакомьтесь с 10 невестами, которые обладали неограниченным бюджетом, и узнайте, что из этого получилось.

Смотрите программу "Оденься к свадьбе: Рэнди знает как" с 5 марта по четвергам в 21:00 .

Источник: ВсеТВ

1139

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума