Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На канале "Украина" состоится премьера мелодраматического сериала "Недотрога"

28 августа 2014

В субботу, 30 августа, в 17:10 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийного мелодраматического сериала "Недотрога".

Главную героиню фильма – Аню, однокурсники считали недотрогой и зубрилой. Но недоступность всегда вызывает повышенный интерес... Ничего не подозревающая девушка стала предметом спора: институтский красавец и ловелас Миша пообещал друзьям, что соблазнит недотрогу. Чтобы выиграть спор ему пришлось очень постараться, но результат превзошел ожидания – Аня влюбилась в бессовестного совратителя, о чем сразу же рассказала своей единственной подруге Светке. Она не знала, что Светка тоже влюблена в Мишу. Так у Ани появился хитрый и коварный враг в лице лучшей подруги. Когда главная героиня узнала всю правду о дорогих ей людях, было уже слишком поздно, Аня носила Мишиного ребенка. Девушке пришлось бросить учебу и уехать домой к родителям.

Спустя несколько лет Светка вышла замуж за немолодого, но богатого мужчину. И ей во что бы то ни стало, захотелось похвастать этим перед бывшей лучшей подругой. Зная, что у Ани сейчас нет работы, и она вынуждена жить с ребенком и родителями на гроши, Света нанимает бывшую подругу гувернанткой. Но когда к Светиному мужу приезжает сын Сергей, история повторяется...

"Мне всегда предлагают трагические, драматические роли. Мои героини – девушки разные, но с тяжелой судьбой. Но что бы там ни было, я считаю, что всегда нужно слушать свое сердце, любить и быть любимой. Нельзя сдерживать эмоции, ведь человек может быть свободным и счастливым только в том случае, если он будет любить" – считает исполнительница главной роли Дарья Баранова.

Режиссер картины: Алексей Праздников.

В роли Ани: Дарья Баранова.

Также в фильме снимались: Марта Голубева, Алексей Яровенко, Алексей Анищенко, Андрей Градов, Наталья Онищенко, Валентина Гарцуева, Юлианна Михневич и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического сериала "Недотрога" на телеканале "Украина", в субботу, 30 августа, в 17:10, с повтором в воскресенье, 31 августа, в 12:00.

Источник: ВсеТВ

612

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума