Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На канале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Осколки хрустальной туфельки"

26 марта 2015

В субботу, 28 марта, в 21:50 на телеканале "Украина" состоится премьера мелодраматического фильма "Осколки хрустальной туфельки".

В старом пальтишке, с единственным захудалым чемоданом и дипломом фельдшера в столицу приезжает юная красавица Юля. Со слезами на глазах она рассказывает своей тетке, что ушла из дома, что не может больше выносить издевательств мачехи, и что в родной город она больше никогда не вернется. Тете Вале больше ничего не остается, как обзванивать всех своих знакомых и устраивать племянницу на работу. И вот Юля уже сиделка с проживанием у вредной, но богатой Аллы Николаевны, которую сыграла Светлана Немоляева.

Несмотря на то, что Алла Николаевна не желала чтобы за ней присматривали и дала отказ уже трем сиделкам, скромная и услужливая Юля довольно быстро полюбилась капризной старушке. Более того, симпатией к девушке проникся и сын Аллы Николаевны Павел. Вот только его жена Елена скептически отнеслась к молодой сиделке своей свекрови. А может она права, и под маской наивного ягненка скрывается опасный хищник?

"Это неоднозначная роль", – считает Алина Кизиярова. "Молодые девушки приезжающие в столицу за мечтой, попадают в котел с крутым кипятком, где вынуждены барахтаться и выживать. Вопрос в другом, на что эти девушки готовы пойти ради своей цели?", – добавляет актриса.

Режиссер картины: Станислав Митин

В роли Юли: Алина Кизиярова

Также в фильме снимались: Евгений Вальц, Анна Тараторкина, Светлана Немоляева, Евгений Сахаров, Ольга Хохлова, Павел Любимцев, Виталия Корниенко, Станислав Курач, Мария Кунах, Юрий Сазонов, Александр Лойе, Валентина Островская, Сергей Назаров, Александр Никольский и другие.

Смотрите премьерный показ мелодраматического фильма "Осколки хрустальной туфельки" на телеканале "Украина", в субботу, 28 марта, в 21:50 с повтором в воскресенье, 29 марта, в 14:00.

Источник: ВсеТВ

708

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума