Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На канале "Украина" состоится премьера телесериала "Год в Тоскане"

30 января 2015

В понедельник, 2 февраля, в 21:00, на канале "Украина" состоится премьера первой серии 16-серийной мелодрамы "Год в Тоскане" с Екатериной Кузнецовой и Михаилом Пшеничным в главных ролях.

Счастливые Рита и Илья готовятся к свадьбе. Илья, талантливый архитектор, вечно погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для семейства миллионеров Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для творческих исканий своего жениха: тоже закончив архитектурный, она на износ работает в дизайнерском агентстве. За день до свадьбы Рита случайно спасает от смерти известного актера Майка, вытащив его почти из-под колес маршрутки. Пока героиня помогает капризной звезде прийти в себя, ее жених погибает в ДТП. Безутешная Рита отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело ее любимого человека.

Для съемки тосканских пейзажей съемочная группа отправилась в Италию, которая покорила их своей архитектурой, природой, и, конечно же, произведениями искусства.

"Вернулась из Италии со съемок фильма "Год в Тоскане", где я играю хозяйку огромной виллы. У меня невероятные впечатления от интерьеров, в которых мы работали. Только представьте: настоящие замки, за приусадебным участком следят садовники, в комнатах – произведения искусства, которые никто не охраняет...", — поделилась своими впечатлениями о съемках актриса Анна Якунина.

Режиссер картины: Андрей Селиванов

В главных ролях: Екатерина Кузнецова и Михаил Пшеничный

Также в фильме снимались: Елена Корикова, Даша Русакова, Наталія Бардо, Костянтин Соловьёв, Николай Чиндяйкин, Татьяна Федоровская, Прохор Дубравин, Глафира Тарханова, Михаил Гаврилов, Дарья Логинова, Елена Николаева, Анна Якунина.

Смотрите 16-серийную мелодраму "Год в Тоскане" на телеканале "Украина" ежедневно с понедельника по четверг в 21:00.

Источник: ВсеТВ

1174

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума