Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На канале "Ю" стартует новый сериал о королеве Шотландии Марии Стюарт

20 сентября 2014

Новый сериал о королеве Шотландии Марии Стюарт, страстной любви и дворцовых интригах стартует на "Ю" с 20 сентября

Entertainment Weekly: "Обязательный в списке просмотра!"

The New York Times: "Царство" выглядит достойно, отражает легкий, но глубокий и качественный сюжет"

Новый сериал "Царство" рассказывает о юности прекрасной королевы Шотландии Марии Стюарт - о том времени, когда молодая девушка превращается в красивую, умную и страстную женщину, которой предстоит принимать решения государственного масштаба.

"Царство" - круговорот нескончаемых дворцовых интриг, магии и предсказаний, женской зависти, ревности, любви и страсти. И, конечно, это история преданности своему народу. Основная интрига сериала – личная жизнь будущей королевы и неугасающие страсти в любовном треугольнике между Марией, её женихом Франциском и его сводным братом-бунтарём Себастьяном. Что же выберет Мария? Настоящую любовь или брак по расчету для спасения своей страны?

Сериал привлекает не только захватывающим сюжетом, но и подборкой актёров, а также живописными пейзажами Шотландии и Франции, от которых захватывает дух. Сам образ Марии в историческом плане был настолько противоречив и интересен, что её персона затмевает собою многих известных королев и королей эпохи Стюартов. Она была также известна своим неординарным отношением к внешности и моде. Например, именно она ввела традицию надевать на свадьбу белое платье. До этого французские невесты выходили замуж в красном. Каждая серия, словно показ мод – необыкновенные наряды для Марии и её фрейлин были подготовлены всемирно известными модельерами Lanvin, Alexander McQueen и Oscar de la Renta.

Факты:

1. Сериал с успехом стартовал в США в 2013 году, на данный момент подтверждён выход его следующего сезона.

2. Костюмером сериала "Царство" стала Мередит Маркворт-Поллак, работавшая ранее над модными образами героинь сериала "Сплетница".

3. Мария Стюарт получила одно из лучших образований. Она знала французский, испанский, итальянский, древнегреческий языки и латынь.

"Царство" на телеканале "Ю" с 20 сентября по субботам в 18:00.

В ролях: Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс и другие.

Режиссеры: Брэд Силберлинг, Мэтт Гастингс, Холли Дэйл.

США, 2013 год.

Источник: ВсеТВ

978

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума