Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На телеканала ТЕТ стартует третий сезон украинского комедийного шоу "Страна У"

26 августа 2014

В понедельник, 25 августа, в 21:00 в эфире телеканала ТЕТ стартовал третий сезон самого бесшабашного украинского комедийного шоу "Страна У".

В новом сезоне "Страна У" сохранит свою целостность и суверенитет и даже расширит границы. В состав телевизионного государства войдет новый город.

"До сих пор в "Стране У" не был представлен яркий, колоритный город Украины. Город вольный. Город со своим диалектом, юмором и особыми жителями. Его распознаешь безошибочно. Конечно, речь об Одессе", – говорит автор идеи и креативный продюсер проекта Андрей Чивурин.

Героями одесских скетчей стала компания закадычных друзей, которые выросли в одном дворе. Гриша, Шура и Костя – последователи Остапа Бендера, веселые приморские авантюристы. Им постоянно неймется, они всю дорогу хотят, на минуточку, заработать. Остальные называют это махинацией, они же ¬– "с уважением спросить за свои кровные". Они не сидят на месте, они говорят: "Тихо, ша!" и большие глаза остальных сразу видят всю Одессу, от Ланжерона до Слободки.

Роли исполняют участники команды КВН "Одесские мансы" Сергей Середа, Григорий Гущин и Александр Станкевич.

Что же касается давно знакомых персонажей, то и они продолжат веселить нас своими выходками. Блондинки Даша и Кристина из Харькова от поединков-дуэлей перейдут к массовым дракам, Володька снова будет позорить Таньку из Тернополя, а Саша из Макеевки заморочит голову не только хэдхантерам, но и другим жителям "Страны У". Сынок-мажор попробует выкачать еще больше денег из папаши чиновника, споры Игоря и Лены из Днепропетровска станут громче, а приколы троицы из Николаева еще смешнее.

Ну и какая "Страна У" без любимых гопников-интеллектуалов из Симферополя – Мишани и Кабана?

"К счастью, в телевизионном пространстве никто не может у нас аннексировать локацию. Поэтому Симферополь остался в проекте. В конце концов, почему мы должны были что-то менять? На картах мира Крым продолжает быть украинским", – объясняет Андрей Чивурин. – "Мы не спекулируем тем, что происходит в Украине. Вероятно, кто-то ждет от нас этого, вероятно, нас упрекнут в том, что мы не реагируем на действительность. Но, пусть наша "Страна У" будет идеальной, с точки зрения мирной жизни".

Новый город, новые шутки, и новая "одежка" программы. Не пропустите премьеру третьего сезона шоу "Страна У" в понедельник, 25 августа, в 21:00 на телеканале ТЕТ.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:

Телеканал ТЕТ "подсадил" зрителя на украинский юмор. Первый сезон "Страны У" осенью 2013 года вышел в высококонкурентныйпраймовый слот 21:00-22:00 с долей 3,8% (аудитория 4-35 Украина), повышая показатели слота на 20%. Второй сезон весной 2014 года в том же слоте собирал уже долю 7,2%.

Одесса – первая локация "Страны У", которую снимали непосредственно на месте. В Киеве создателям проекта не удалось найти настоящий одесский дворик. Точнее, похожие были, но чего-то им не хватало. Может, жары, а может, запаха печеных "синеньких".

На съемках третьего сезона актеры достигли вершин в мастерстве перевоплощения. Исполнителям ролей Мишани и Кабана удалось собрать вокруг себя настоящую банду гопников. "Когда мы снимаем на натуре, наша съемочная площадка по периметру обрастает точно такими же персонажами, как и мы. У них такое же пиво, такие же семечки, и они говорят: "О, пацаны, молодцы!", "Пацаны, нормально все" или "Вы шо, гоните, пацаны?" – рассказывает актер ЧингиcМазинов. – "Некоторые из них ярче, чем нам хотелось бы быть. Мы бы и в кадр их позвали, но боимся, что останемся без техники или телефонов. Потому что мы так играем, а они так живут".

А вот Александру Теренчуку, исполнителю роли участкового в полтавском скетче, пришлось отстаивать честь мундира. "Съемки проходили в Пирогово, и ко мне не раз подходили люди с вопросами, как к настоящему милиционеру. "Гражданин милиционер, не подскажете, как отсюда выехать?" – думали, что я действительно слежу за порядком в музее", – вспоминает Александр.

Чингиc Мазинов, автор сценария, исполнитель роли Мишани:

"Сам третий сезон и есть фишкой третьего сезона. Все герои раскрываются с неожиданных сторон, появляются новые персонажи и ситуации, у героев возникают новые друзья. Некоторые переезжают в другие места. А Мишаня и Кабан возвращаются обратно в старую добрую подворотню, где их не было почти два сезона. Там они себя чувствуют опять как рыбы в воде: живут, гопают, едят семечки и развиваются интеллектуально и творчески дальше".

Ирина Сопонару, исполнительница роли Ярынки:

"Новый сезон получился замечательный. Я по профессии врач, поэтому слушайте меня. Настоятельно рекомендую к просмотру, потому что смех – ЧТО? Правильно!: Продлевает жизнь!"

ТАК ГОВОРЯТ В "СТРАНЕ У":

Симферополь:

- Стопэ, уважаемый! Портмоне и смартфон сюда, будьте любезны!!!

Киев:

- Киев, конечно, не самый дорогой город, но мы над этим работаем.

Днепропетровск:

- Это очень нужная вещь. Она когда-нибудь нам обязательно пригодится.

Тернополь:

- Володька, не позор мене!

Харьков:

- У тебя лосины в стиле раннего барокко!

Макеевка:

- Здравствуйте, да. Меня зовут Александра. Вам срочно нужен специалист моего профиля.

Полтава

- Шо за шум, а дракінєт? Кум прийшов к вам наобєд!

Источник: ВсеТВ

1007

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума