Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На телеканале "Интер" состоится премьера сериала "Учителя"

02 сентября 2014

В субботу, 6 сентября, в 14:00 на "Интере" состоится премьера сериала "Учителя", режиссер картины – Вардан Акопян. В ролях - Марк Богатырев, Ольга Красько, Ирина Розанова, Алика Смехова, Валерий Баринов и другие.

Картина пойдет – в субботу и в воскресенье, в 14:00, по четыре серии сразу.

Синопсис:

Неудачная шутка во время выпуска ток-шоу "Поболтаем?" стоила его ведущему Арсению Платонову (Марк Богатырев) карьеры. Вчерашняя звезда, он возвращается к маме в небольшой городок. Новый директор школы, которую десять лет назад заканчивал Арсений, рад встретить столь уважаемого и популярного человека в местном баре. И настойчиво приглашает Платонова в школу - провести несколько факультативов для старшеклассников на тему "Секреты успеха". В школе Арсений встречает свою бывшую одноклассницу Машу (Ольга Красько), первую красавицу школы, в которую был безответно влюблен. Сейчас она - скромная учительница начальной школы, одинокая, с двумя детьми... Арсений решает остаться на какое-то время в школе, чтобы наверстать упущенное и завоевать бывшую "королеву красоты" - он уверен, что в его нынешнем статусе телезвезды это будет проще простого…

Съемки сериала "Учителя":

- Сценарий фильма писали больше двух лет, одна из сценаристок имеет опыт педагогической работы. Долго выбирали учеников 10 "Б" — некоторые из них – уже студенты театральных вузов, а часть определилась как раз на съемочной площадке.

- Самый долгий кастинг был на партнершу Марка Богатырева – обаятельную учительницу начальных классов. Провели много совместных проб, и в результате режиссер выбрал Ольгу Красько. Актрисе легко удавалось находить язык с маленькими школьниками, ведь ее дочка в момент съемок только что пошла в первый класс.

- Актриса Алика Смехова из жгучей брюнетки с помощью парика превратилась в блондинку. Такой образ ей и ее экранной дочери придумали гримеры. Одну из сцен с участием Алики Смеховой снимали на Рублевке, где она как раз живет со своей семьей. "Даже если встречу тут знакомых, они меня точно не признают", — смеялась актриса, которую костюмеры нарядили в обтягивающее мини-платье и кеды. Героиня Смеховой — состоятельная молодящаяся дамочка, дочь которой влюбляется в своего учителя (Марка Богатырева). Мама тоже к нему неровно дышит. Внешнее сходство между актрисами, играющими мать и дочь, сразу бросается в глаза. По этому поводу Алика даже пошутила: "Надо же, мои родные сыновья на меня не особенно похожи, а экранная дочка — вылитая я. Парадокс какой-то". Кстати, для этой роли жгучая брюнетка Смехова превратилась в блондинку. Правда, помогла ей в этом не краска, а парик.

- В "Учителях" Марку Богатыреву впервые довелось самостоятельно исполнить сложный трюк. По сценарию один из школьников хочет выброситься из окна из-за неразделенной любви, а учитель его спасает — буквально ловит парня, стоящего на карнизе. "Сцена была очень сложная, но Марк загорелся и настаивал, что должен все сделать сам, без помощи каскадера. Мы закрепили его страховкой, и сначала он полз по водосточной трубе, а потом шел по карнизу. Все его перемещения происходили под проливным дождем — мы обильно поливали его водой из водяных пушек. Вся съемочная группа наблюдала за ним затаив дыхание. Но он молодец — все сделал идеально, с первого дубля, — похвалил актера продюсер Алексей Моисеев. — А еще Марк помог нам с порядком на площадке, когда снимались сцены со школьниками. У него каким-то образом получалось находить общий язык с самыми неуправляемыми ребятами".

"Учителя"

Жанр: мелодрама

Режиссер: Вардан Акопян

Сценаристы: Ольга Ларионова, Яна Райская, Юлия Разумовская

Оператор: Антон Хмельков

Продюсеры: Алексей Моисеев (II), Давид Дишдишян, Олег Пиганов

Год: 2014

Cерий: 8

Актеры: Марк Богатырев, Ольга Красько, Ирина Розанова, Алика Смехова, Валерий Баринов, Анастасия Панина, Ольга Мокшина, Лилия Кондрова, Ольга Житник, Сергей Фролов (IV), Елизавета Лотова, Ольга Тумайкина, Ёла Санько, Сергей Аброскин, Алексей Гришин, Евгений Михеев, Ангелина Притуманова, Александра Булычёва, Софья Хилькова, Артурс Пуполс-Кочаневский, Таисия Шипилова, Лиза Блохина, Андрей Фандеев, Надежда Беребеня, Вера Шпак.

Источник: ВсеТВ

969

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума