Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На телеканале "Украина" начинается третий тур шоу "Хочу к Меладзе"

23 октября 2014

В эту субботу, 25 октября, в 22:00 на телеканале "Украина" начнется третий тур нашумевшего сериалити, в котором ребятам предстоит работать со звездными наставниками – Тимати, Сергеем Лазаревым, Владимиром Пресняковым, Анной Седоковой, Евой Польной и Полиной Гагариной.

По результатам второго тура, участие в шоу продолжат 33 участника, которых разделили на 9 бойз-бэндов.

"Начинается новый этап шоу "Хочу к Меладзе", в котором зрителей телеканала "Украина" ждут грандиозные концерты. Самая большая сцена в истории отечественного телевидения, самые грандиозные постановки, которым позавидуют даже мировые звезды. Мы ищем героев нашего времени", — проанонсировала Вера Брежнева.

Согласно правилам, участники выступают в командах, которые сформировал продюсер Константин Меладзе. За 10 секунд до окончания выступления группы, рычаги наставников активизируются для выбора группы. Тот из судей, кто опустит рычаг первым, заберёт под свое "покровительство" понравившуюся команду. Таким образом, конкуренция начинается не только среди участников, но и среди наставников.

Внимание! 26 октября в Украине состоятся парламентские выборы. В этот день телеканал "Украина" расширит сетку информационного вещания, в связи с чем показ нового выпуска сериалити "Хочу к Меладзе" будет перенесен на субботу, 25 октября, на 22:00. Не пропустите!

Источник: ВсеТВ

688

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума