Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На телеканале "Украина" состоится премьера мелодраматического фильма "Красотки"

17 декабря 2014

В субботу, 20 декабря, в 17:25 на телеканале "Украина" состоится премьера мелодраматического фильма "Красотки" с Анной Поповой и Ольгой Смирновой в главных ролях.

Фильм рассказывает о судьбе двух сестер – Тани и Оли Шмелевых. Девочки очень рано потеряли родителей и остались на попечении у дедушки, который очень их любил и изо всех сил старался дать внучкам правильное воспитание. Но судьба распорядилась иначе – Оля, как только у нее появилась такая возможность, уехала в столицу и полностью разорвала отношения со своими родными, но, не потому что не любила их, а потому что не хотела, чтобы дед и сестра узнали, что она стала проституткой.

Таня же осталась жить в маленьком провинциальном городке со своим дедушкой. Она очень увлечена своей работой в музее, а вот с личной жизнью у Тани пока не сложилось: жениха у нее нет, и каких-либо перспектив в этом направлении тоже не предвидится. Но внезапно дед серьезно заболевает и просит Таню срочно разыскать Ольгу. Без промедлений девушка отправляется в большой город на поиски своей сестры…

"Нужно уметь читать знаки судьбы, они же нас направляют. Поэтому, я стараюсь быть внимательной, наблюдать за всем, что происходит вокруг меня, не упуская деталей. Я убедилась, что к любому событию обычно ведет логически выстроенная цепочка различных ситуаций", – считает Анна Попова, сыгравшая роль Тани.

Режиссер картины: Сергей Кешишев.

В главных ролях: Анна Попова и Ольга Смирнова.

Также в фильме снимались: Дмитрий Шевченко, Никита Тезин, Станислав Бондаренко, Антон Фёдоров, Алексей Суренский, Виталий Филипповых, Татьяна Лебедькова, Екатерина Мадалинская, Анна Капалева, Юлия Паршута, Геннадий Юдин, Александр Усердин, Николай Разуменко, Александр Чернявский, Алиса Филинская, Рита Дьяченкова, Мартин Шевелев, Лиза Измайлова, Наталья Третьякова, Анастасия Федоркова, Рустэм Султангузин, Татьяна Мошкова, Алексей Бояджи и другие.

Смотрите премьерный показ мелодраматического фильма "Красотки" на телеканале "Украина", в субботу, 20 декабря, в 17:25 с повтором в воскресенье, 21 декабря, в 13:10.

Источник: ВсеТВ

655

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума