Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На телеканале "Украина" состоится премьера телеверсии фильма "Незламна"

21 апреля 2015

9 мая на телеканале "Украина" состоится премьера военной драмы "Незламна". В День Победы канал "Украина" покажет четырехсерийную телеверсию байопика об известном снайпере времен Второй мировой войны Людмиле Павличенко.

В основе сюжета – реальная история жизни украинской девушки-снайпера, убившей более 300 фашистов за первые десять месяцев Великой Отечественной войны. Павличенко стала первой советской женщиной, которой удалось подружиться с хозяйкой Белого дома Элеонорой Рузвельт. И именно ее выступление в Чикаго существенно повлияло на принятие решения по поводу открытия второго фронта.

Главную роль в фильме сыграла актриса Юлия Пересильд.

"Изначально продюсеры меня не хотели и очень во мне сомневались, – рассказала Юлия Пересильд. – Безбровая белая женщина будет играть жгучую украинскую солдатку?! Это странно. И я их понимаю. Но после "сцены закапывания" во мне перестали сомневаться. По-моему, они окончательно поняли, что никто другой этого бы не стал делать. А я просто очень хотела сыграть эту роль".

Режиссером картины выступил Сергей Мокрицкий, а главные роли, кроме Юлии Пересильд, сыграли Евгений Цыганов, Никита Тарасов, Виталий Линецкий, Дмитрий Лаленков, Олег Драч и Станислав Боклан.

Одним из авторов сценария к фильму "Незламна" стал главный продюсер Департамента киносериального и документального производства канала "Украина" Максим Зачепиленко (Данкевич): "Этот фильм о неженской работе. Фильм о том, как женщина, которая создана дарить жизнь, отнимает ее, потому что попадает в такой жесткий мужской мир войны".

Смотрите 4-серийную телеверсию фильма "Незламна" на телеканале "Украина" вечером 9 мая!

Источник: ВсеТВ

982

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума