Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



На украинском ТВ стартовал новый телеканал "ИНДИГО"

20 ноября 2014

В ноябре "Медиа Группа Украина" запустила новый телеканал "Индиго". Это канал для прогрессивной городской, преимущественно женской аудитории, посвященный современному образу жизни, хобби, гармоничным отношениям между людьми и повседневным потребностям городского жителя.

Телеканал откроет зрителю мир, который мы не замечаем в суете, покажет, как обрести гармонию и счастье. Благодаря "Индиго" зритель научится ценить красоту в каждом мгновении, чувствовать вкус жизни – каждый раз особенный, яркий и неповторимый.

Зрителю "Индиго" будут предложены отечественные и западные сериалы, программы о стиле жизни, кулинарии, путешествиях, здоровье, внутреннем развитии человека, воспитании детей… В эфире будут транслироваться, как программы собственного производства, так и покупной контент.

Сайт телеканала – http://indigotv.com.ua/.На сайте размещена телепрограмма, анонсы, новости канала. С 2015 года телеканал "Индиго" будет активно представлен в социальных сетях.

Генеральный директор канала "Индиго" – Иван Букреев.

Телеканал осуществляет круглосуточное вещание в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения, а также в сети Т2. Коммерческая аудитории телеканала 18-54 (города 50 тыс.+)

Источник: ВсеТВ

687

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума