Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«НЛО TV» готовит третий сезон проекта "Раздолбаи"

31 июля 2014

Телеканал «НЛО TV» объявляет кастинг на участие в третьем сезоне развлекательной программы "Раздолбаи". Об этом сообщается в распространенном релизе.

"Мы ищем сильных, веселых и харизматичных молодых людей в рубрику "Впихнуть невпихуемое". Суть рубрики: за определенное время с помощью специальных инструментов участнику надо раздолбать и сложить большой объект (холодильник, телевизор, системный блок…) в маленькую коробочку. Сумел все сделать – получи приз. Выброс адреналина и  незабываемые эмоции на съемочной площадке обеспечены", - сообщается в релизе.

Для участия в шоу необходимо прислать свои данные (ФИО, дата рождения, фотография) на почтовый ящик - castingnlo@trkua.tv. Заявки принимаются до 07.08.2014. В пятницу, 08 августа, мы объявим пятерых участников, отобранных режиссером проекта. Съемки будут проходить в Киеве 10 августа.

Сержио Куницын, продюсер и ведущий проекта: "Рубрика "Впихнуть невпихуемое" – одна из наиболее веселых в программе. Чтобы выплеснуть эмоции, людям часто хочется что-то растрощить. В "Раздолбаях" мы предоставляем такую возможность. Можно разбить холодильник или телевизор, при этом не получить по голове, а, наоборот, получить хороший приз".

Напомним, программа "Раздолбаи" состоит из 4 опытов и 2 рубрик – «Впихнуть невпихуемое» и «Сделано шефом».

Ведущие: Сержио Куницын, Татьяна Доронина, Михаил Косяк. Режиссер: Сергей Поддубный. Год выхода на экран: 2014

Источник: mediabusiness.com.ua

707

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума