Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Новый сезон программы "Орел и Решка" - путешествие по "Неизведанной Европе"

01 сентября 2014

В воскресенье, 7 сентября, в 11:00 на телеканале "Интер" стартует новый, уже девятый по счету, сезон популярного трэвел-шоу - "Орел и Решка. Неизведанная Европа". 

На этот раз ведущие отправятся по неизвестным уголкам такой близкой, и, казалось бы, знакомой Европы. Туда, где не бродят толпы туристов. Туда, где живет дух Старого Света. Куда не так просто добраться. Это другой мир рядом. Нормандия, Бильбао, Сарагоса, Роттердам, Бордо, Сараево, Белград, Фарерские острова, Неаполь, Шпицберген - телезрители узнают много нового о местах, которые, казалось бы, хорошо знакомы. Трэвел-шоу "Орел и Решка" снова будет удивлять! 

В первом выпуске "Орел и Решка. Неизведанная Европа" ведущие отправятся в Бордо – это самый большой по занимаемой площади город Франции с населением почти в миллион человек. Французы называют его "маленьким Парижем", "Спящей Красавицей" и "портом Луны". Бордо славится длинной и богатой историей, разнообразием достопримечательностей, прекрасными ботаническими садами, уютной атмосферой и конечно же знаменитыми бордосскими винами, признанными одними из лучших в мире.

Источник: Интер

426

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума