Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Осенью канал ICTV покажет фантастические миры и сражения за человечество

01 сентября 2014

Телеканал ICTV к осени приготовил для зрителей настоящий подарок – премьеры грандиозных картин, каждая из которых в свое время покорила весь мир! Фантастическое будущее, героические приключения, захватывающие сражения с нечеловеческими существами, а еще всепобеждающая любовь, интригующие тайны и чужие миры – совершенные, но далеко не всегда безопасные… Все это – в марафоне премьер осенью на ICTV!

Сезон премьер начнется наканунепервогодня осени – 31 августа в эфир телеканала ворвется непревзойденная Мила Йовович с фильмом "Обитель зла 4: жизнь после смерти". Это четвертая часть из серии фильмов об отважной красотке Элис, сражающейся с крупной корпорацией "Амбрелла". В мире, пораженном вирусной инфекцией, которая превращает людей в монстров, героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место… Бюджет фильма составил почти 60 миллионов долларов, съемки картины проходили одновременно на двух континентах – в США, Канаде, Германии и Франции. Кстати, Мила Йовович за роль в этой картине получила премию Scream Awards в номинации "Лучшая актриса жанра фантастика".

7 сентября эстафету перехватит пятая серия франшизы – "Обитель зла: Возмездие". Смертельный Т-вирус, созданный в лабораториях корпорации "Амбрелла", продолжает захватывать Землю, превращая население в легионы зомби. Элис – последняя надежда человечества – внедряется в самое сердце тайной исследовательской базы и продолжает искать виновных в глобальной катастрофе… "Это настоящий триллер эпического масштаба, с огромным количеством невероятных существ и перестрелок", – говорит о фильме Мила Йовович. Все трюки в картине актриса исполняла самостоятельно. На сегодня это последняя серия франшизы – съемки шестой части "Обители зла" перенесены как минимум на год из-за беременности актрисы.

Даг Куэйд – обычный рабочий-строитель, он в целом доволен своей жизнью, но все же ищет новые будоражащие впечатления. Он решает воспользоваться услугами компании, имплантирующей в память клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не переживая это в реальности. Но события разворачиваются совсем не так, как хотелось бы Куэйду… 28 сентября в эфире ICTV – фантастический боевик "Вспомнить все", римейк одноименного фильма 1990 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Тот случай, когда римейк вполне претендует на то, чтобы затмить оригинал! "Вспомнить все" – это и звездный состав (Колин Фарелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил), и захватывающая вариация супертехнологичного будущего, и максимальный экшн!

Этой осенью фантастические миры захватят телеэфир и с помощью других зрелищных фильмов. Среди них "Трон: наследие" – о рискованном путешествии героев по совершенной и поражающей взгляд кибер-вселенной, "Другой мир: пробуждение" – о будущем, в котором люди борются с вампирами и оборотнями. Фэнтези"Я, Франкенштейн" покажет зрителю захватывающий поединок могущественных существ – монстра Франкенштейна и демонов из древнего мира, а Бильбо Бэггинс из фильма "Хоббит: пустошь Смауга" пригласит в опасное путешествие в логово ужасного дракона. Еще одна премьера осени – "Помпеи", история любви раба Майло и благородной Кассии, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город…

Самые захватывающие и фантастические премьеры осени – каждое воскресенье после программы "Факты недели с Оксаной Соколовой" на ICTV!

Источник: ВсеТВ

699

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума