Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Педана пригласили на «Ревизор без купюр», чтобы раскрыть все тайны Фреймут

27 августа 2014

Ольга Фреймут на новой работе стала инспектором и совсем, похоже, не скучает по временам, когда работала в «Ревизоре». А вот шоу «Нового канала» экс-ведущую не забыло. Более того, готовясь к новому сезону (который выйдет уже осенью) канал, как я вам уже рассказывала, снимает фильм «Ревизор без купюр».

Вот тут-то и раскрылось, что именно в проекте будет делать Александр Педан. Ведущему поручили раскрыть все секреты Ольги Фреймут, которые до того оставались за кадром. Залезть телеведущей под юбку - в буквальном смысле - решила руководитель «Ревизора» Виктория Бурдукова: «Мы покажем общечеловеческие тайны проекта. Например, что происходит, когда у ведущей в микрофоне-петличке садятся батарейки. И как поменять блок у всех на глазах, если он прикрыт длинной юбкой. Мы пустим зрителя в нашу кухню».

Впрочем, Александр Педан - человек в телекухонной версии «Ревизора» не случайный: «На самом деле, я прекрасно знаю и Фреймут, и Притулу. Но я никогда не был вовлечен в создание «Ревизора», поэтому могу быть объективным. И естественно, ввиду дружеских отношений с ведущими, могу себе позволить над ними шутить».

Объективность - вещь необходимая даже в развлекательном формате. Ну а насколько Александру удастся ее придерживаться, увидим совсем скоро.

Источник: МедиаНяня

777

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума