Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Первый концерт бойз-бэнда Константина Меладзе состоится после финала шоу на канале "Украина"

21 октября 2014

Последний эфир шоу "Хочу к Меладзе" состоится на телеканале "Украина" 23 ноября. Во время финального выступления групп телезрители сделают окончательный выбор бойз-бэнда, которому суждено стать кумирами девичьих сердец.

А уже спустя сутки после эфира 23 ноября сериалити "Хочу к Меладзе" победителей и самых ярких финалистов проекта отправят на репетиции их первого сольного концерта!

Столь стремительное развитие концертной деятельности связано с высоким резонансом проекта. Промоутеры со всего СНГ (напомним, проект транслируют одновременно 4 страны – Украина, Россия, Беларусь и Казахстан) уже сейчас, за полтора месяца до того, как станет известна группа-победитель, бронируют даты выступлений участников "Хочу к Меладзе".

Первый концерт новой группы состоится в Беларуси.

"Это беспрецедентный случай, потому что раскупаются билеты на концерт артистов, которые пока еще лишь находятся на стадии раскрытия в телевизионном проекте. Мы рады, что именно Минск станет первой концертной площадкой будущей группы Константина Меладзе", — говорит организатор минского концерта участников "Хочу к Меладзе".

Программа концерта, по словам Константина Меладзе, будет состоять из песен, с которыми участники выступают в сериалити, их собственных песен и, самое главное, хита Константина Меладзе, который они впервые исполнят вне проекта.

Следите за развитием событий в сериалити "Хочу к Меладзе" в эфире телеканала "Украина". Каждое воскресенье, в 20:45 – новый выпуск шоу.

Источник: ВсеТВ

420

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума