Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Плюсы рассекретили имя первого тренера шестого сезона «Голоса»

16 декабря 2015

Как правило, если уж человек встал рано, то все блага должны перепадать ему. Сегодня этот закон жизни в очередной раз подтвердился: тот, кто успел с утра посмотреть «Сніданок з 1+1», первым узнал имя одного из наставников следующего сезона шоу «Голос». Итак, на шестом круге проекта почетное место в тренерском составе займет Потап.

«Я невероятно рад снова стать тренером потрясающего проекта! Уверен, «Голос країни-6» будет насыщен восхищающими голосами и музыкальными сюрпризами. В проекте будут участники со всего мира – тем интереснее этот сезон для  всех нас. Я уже в предвкушении встреч с  новыми талантами», - говорит Потап.

В утреннем шоу Потап рассказал, как провел время между пятым и шестым сезонами вокального проекта и что собирается привнести в «Голос» в новом году. Кстати, подопечные Потапа дважды доходили до финала в детской и взрослой версии проекта, так что в его способностях сомневаться не приходится.

«Потап стал открытием прошлого сезона «Голос. Діти» и «Голос країни». Его харизма, фирменная ирония, профессионализм и амбиции привнесут много драйва в шестой сезон. Потап обладает статусом лучшего продюсера года, он как никто сможет разглядеть и «раскрутить» талант на проекте. В прошлом году он оказался всего в шаге от победы, и я уверен, что для него станет делом чести реванш в этом сезоне», - отмечает Владимир Завадюк.

Продюсеры обещают, что «Голос країни-6» станет сезоном безграничных возможностей – как для участников, так и для тренеров, зрителей и всей творческой группы. Кроме того, в этом году проект становится по-настоящему международным – выступить на главной сцене страны стремятся музыканты разных континентов, среди них есть финалисты популярных мировых вокальных проектов. «Для участия в проекте организаторы ищут прежде всего исполнителей со своим музыкальным мировоззрением, способных вдохнуть новую жизнь в известные хиты. Телезрителей ожидают сюрпризы в тренерском составе, а также интересные подробности о процессе создания шоу», - уверяет пресс-служба канала.

Что ж, поживем - увидим, как и то, кто составит Потапу компанию.

По материалам пресс-службы 1+1

Источник: mediananny.com

1241

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума