Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Последний из Магикян»: финал второго сезона

23 апреля 2014

В четверг, 24 апреля, СТС покажет заключительную серию второго сезона семейной комедии «Последний из Магикян». Зрители наконец узнают, состоится ли свадьба Маринэ и Егора и дождется ли Карен Магикян сына.

Семейства Магикян и Щербаковых пошли на большие жертвы ради свадьбы. За весь сезон было уничтожено 200 бокалов, десяток свадебных атрибутов и миллиарды нервных клеток. Но больше всех досталось Маринэ: хрупкая девушка сожгла собственную свадебную арку и разбила двухметровую башню бокалов с шампанским.

Элен Касьяник, исполнительница роли Маринэ: «Стоило мне только облить ее бензином и поднести спичку, как она тут же полыхнула. В сумерках смотрелось очень зрелищно. А еще в самом начале второго сезона у меня была интересная сцена, в которой Маринэ выхватывала нижний бокал из-под самого низа выстроенной из бокалов пирамиды. Разумеется, остальные бокалы падали и разбивались».

Кажется, весь мир сговорился против свадьбы Маринэ и Егора. Сначала сестры невесты портят белое свадебное платье, и девушке приходится искать новый наряд. Потом появляется бывшая невеста жениха, торт оказывается испорченным, а сотрудница ЗАГСа теряется по дороге на свадьбу. И более того, куда-то пропадает жених. Чем же все это закончится? И состоится ли все-таки свадебная церемония? Узнаем уже скоро.

Смотрите финальную серию второго сезона сериала «Последний из Магикян» 24 апреля в 20:00 на СТС.


Источник: vokrug.tv

1893

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума