Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Проект "Орел и Решка" встречает юбилейный сезон!

28 января 2015

В воскресенье, 8 февраля, в 10:00 на телеканале "Интер" стартует премьера десятого сезона популярного тревел-шоу - "Орел и Решка. Юбилейный сезон" (производство - TeenSpirit Studio).

На юбилей принято дарить подарки, не обойдется без них и в десятом сезоне проекта "Орел и Решка". Приятные сюрпризы ждут, прежде всего, телезрителей!

Во-первых, они получат возможность еще раз встретиться с полюбившимися ведущими прошлых сезонов шоу. Более того, телезрителей ждут неожиданные комбинации ведущих - каждому из которых придется поработать с непривычными для них партнерами.

Во-вторых, в юбилейном сезоне проекта "Орел и Решка" его создатели позволят телезрителям заглянуть в "закулисье" проекта – в каждом выпуске будут показывать интересные сюжеты о том, как снимается шоу. И самое главное, "Орел и Решка. Юбилейный сезон" отправится в путешествие по тем местам, где еще не бывала съемочная группа проекта – оказывается, такие еще остались! На этот раз маршрут  проляжет через неосвоенные ведущими шоу места Индии, США, Китая, Египта, Кубы, Лаоса, Мьянмы, Гватемалы, Пуэрто-Рико, Доминиканы.

- Нам хотелось, чтобы в юбилейном десятом сезоне проекта "Орел и Решка" праздник был не только у нас, но и у наших телезрителей. Поэтому мы приготовили для них несколько неожиданных сюрпризов, - говорит Катерина Турова, креативный продюсер TeenSpirit Studio. - У каждого ведущего проекта уже образовалась своя армия поклонников и фанатов, и мы решили на этот раз порадовать всех, поэтому в этом сезоне телезрители увидят ведущих разных сезонов шоу. Кроме того, жизнь часто оказывается интересней, чем шоу. Очень многие забавные моменты со съемок проекта оказываются за кадром, мы хотим, чтобы зрители теперь их тоже увидели. Также в десятом сезоне мы не ограничиваем географию наших путешествий – на этот раз мы посетим далекие экзотичные города в разных странах на разных материках.

- У многих зрителей шоу "Орел и Решка" возникает вопрос: "Что же можно показать в новом сезоне, ведь уже, казалось бы, проект побывал везде?". Но в десятом сезоне мы снова будем удивлять! В этот раз мы не привязаны ни к Европе, ни к Азии, ни к Африке, ни к Америке, мы будем ездить по всему миру, - говорит ведущая Регина Тодоренко. - Страны и города, которые мы вам покажем, возможно, не являются самыми посещаемыми туристами, но, тем не менее, их стоит увидеть! Это будет очень интересный и насыщенный событиями сезон. Я очень рада, что в этом сезоне у меня будет возможность поработать с совершенно разными ведущими. Это большой опыт для меня, своего рода эксперимент и попытка выживания с пока незнакомыми для меня людьми. С нетерпением жду начала нового сезона! Кроме новых приключений и стран, вы увидите еще и много классных ведущих, в том числе и меня!

В первом выпуске десятого сезона шоу "Орел и Решка" отправится в столицу Индии – Дели. Это один из самых интересных городов мира, где рядом уживаются множество контрастов - блеск и нищета, цивилизация и средневековье. Дели - один из самых больших и шумных мегаполисов мира, в котором живут более 20 миллионов человек. Кто же будет ведущими первого выпуска, вы узнаете 8 февраля.

Не пропустите, шоу "Орел и Решка. Юбилейный сезон" каждое воскресенье в 10:00 на телеканале "Интер"!

Источник: Интер

2308

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума