Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Производство нового сезона The Big Bang Theory может быть отложено

17 июля 2014

Производство комедийного флагмана CBS The Big Bang Theory должно возобновиться 30 июля, но за две недели до начала ни у одного актера из оригинального состава нет контракта. Более того, стороны далеки от подписания соглашения.

Ситуация повторяет аналогичную в 2010 году, когда Джим Парсонс, Джонни Галеки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг и Кунал Найяар вели переговоры со студией прямо перед началом производства, но тогда у них были действующие контракты. На этот раз же единственные актеры с контрактами — Мелисса Рауч и Майем Биалик.

Это значит, что если соглашение с пятеркой актеров не будет достигнуто в ближайшие две недели, производство восьмого сезона могут отложить. Нелли Андреева с Deadline сообщает, что даже если производство начнется в начале сентября (в 2010 году переговоры по зарплате для актеров продолжались до сентября), то производственная группа успеет отснять часовую премьеру сезона вовремя, но люди, близкие к источнику, заявляют, что дело вряд ли дойдет до этого.

Согласно прошлым контрактам, Галеки, Парсонс и Куоко получали около $350000 за эпизод. Но учитывая бешеную популярность сериала, актеры могут стать новыми «Друзьями» и запросить за эпизод в районе $1000000, не считая прочих отчислений.

Восьмой сезон The Big Bang Theory должен стартовать 22 сентября. Сериал также был продлен на девятый и десятый сезоны.

Источник: telestrekoza.com

774

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума