Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



РЕН ТВ покажет британскую экранизацию классического произведения Александра Дюма

27 ноября 2014

"Мушкетеры" — это британская экранизация классического произведения Александра Дюма от знающего толк в качественных сериалах канала BBC.

Экшн-сцены, спецэффекты и динамичный сюжет будут интересны, прежде всего, молодым зрителям. А наличие любовной линии и хитросплетений человеческих взаимоотношений наверняка придутся по вкусу женской аудитории.

Мировая премьера состоялась в 2014 году, сериал оказался настолько успешным, что уже продлен на второй сезон! РЕН ТВ впервые в федеральном эфире покажет первый сезон! Каждый вечер зрителей ждут сразу 2 серии!

Сравнить Шарля Д’Артаньяна в исполнении Люка Паскуалино с Михаилом Боярским и Жаном Марэ россияне смогут уже 1 декабря.

Личные телохранители короля Людовика XIII решительно стоят за социальную справедливость на улицах Парижа в XVII веке. Атос (Том БЕРК), Портос (Говард ЧАРЛЬЗ), Арамис (Сантьяго КАБРЕРА) и Д’Артаньян (Люка ПАСКУАЛИНО) — мушкетеры Его Величества, продолжают бороться за честь короля, святость дружбы и чистоту любви. Любимые россиянами с детства образы предстанут в абсолютно новом прочтении!

Экранизация от BBC отличается динамичностью, добротным юмором, богатыми декорациями и великолепными костюмами. Съемки сериала проходили на живописных улицах Праги. Авторы "Мушкетеров" также работали над популярным сериалом "Доктор Кто".

С 1 по 5 декабря в 20:00 и 00:00 "Мушкетеры" от BBC. Первый сезон. Только на РЕН ТВ!

Источник: ВсеТВ

444

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума