Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



РЕН ТВ предлагает встретить Новый год с любимыми друзьями

17 декабря 2014

Эти праздники телеканал предлагает провести вместе с уже полюбившимися зрителю героями и почувствовать тепло каждого дня новогодних каникул.

Зажигательный марафон Легенды РЕТРО FM, любимые мультфильмы про русских богатырей, концерты Михаила Задорнова, фильмы про главные национальные особенности, золотая коллекция российского кино и серьезный, но обворожительный следователь Каменская.

В Новый год с любимыми друзьями!

Музыка нас связала… на 30 часов подряд!

Традиционно и неизменно зрители РЕН ТВ проведут новогоднюю ночь с любимыми исполнителями самого душевного музыкального направления "ретро".

Мираж, Boney M, C.C.Catch, Ирина Аллегрова, Юрий Лоза, Наташа Королёва, Bonnie Tyler, Chris Norman, Pupo, Ласковый май и Юрий Шатунов, Технология, Браво, Трио Arabesque, София Ротару, ArmyofLovers, AceOfBase, Шоу-балет Todes, Валентина Легкоступова, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Любэ, Thomas Anders, Комбинация, E-Type, Toto Cutugno, Олег Газманов и многие другие в грандиозном 30-часовом марафоне ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM, который начнется 31 декабря в 14:00, а закончится поздним вечером 1 января, уже в новом году.

Три дня любимых мультфильмов!

После насыщенной песнями и плясками новогодней ночи, наступает время для семейного отдыха. С 1 по 3 января РЕН ТВ дарит волшебные истории для детей и взрослых.

"Три богатыря на Дальних берегах", "Иван Царевич и Серый волк 2", "Карлик Нос", "Как поймать перо Жар-птицы", "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Илья Муромец и Соловей-разюойник", "Три богатыря и Шамаханская царица", "Делай ноги 2"—любимые анимационные персонажи подарят хорошее настроение на весь год!

Золотая киноколлеция РЕН ТВ

С 4 по 11 января марафон культового российского кино и сериалов.

"Мама не горюй", "Стиляги", "Стритрейсеры", все части криминальной саги "Бумер", "Брат", "Брат 2" и "Сестры", "Жмурки", "Реальный папа" и "День Д", "Бой с тенью", два вояжа Степаныча в Мексику и Испанию, и, конечно, какой Новый год без национальных особенностей охоты, рыбалки, подледного лова и политики.

ПРОМО: http://youtu.be/3e5Ed_mC8ns

А для любителей долгих историй — лучшие отечественные сериалы.

"Каменская", "Русский спецназ", "Спецназ по-русски 2", "Джокер" и "Против течения".

Самые новогодние шутки от Михаила Задорнова

1, 5 и 10 января народный сатирик России по традиции пройдется острыми шутками по нашей действительности. Вечно актуальные концерты в праздничном эфире только на РЕН ТВ!

Погрузиться в праздник поможет и новогоднее оформление эфира. Специально для этого были сняты яркие и душевные ролики.

РЕН ТВ. Теплый. Вязаный. Уютный:

http://www.youtube.com/watch?v=R_kwccKRqx0

http://www.youtube.com/watch?v=9lN1rd6t8wU

Самый теплый Новый год с любимыми друзьями! с 31 декабря по 11 января на РЕН ТВ!

Источник: ВсеТВ

679

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума