Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Ревизор 5 заночевал в столичном супермаркете

28 января 2015

Знаете ли вы, что происходит в залах супермаркетов после того, как их покидают последние покупатели? От заката до рассвета в магазинах кипит жизнь – мерчендайзер выставляет товар на полку, пекарь убирает нераспроданные за день булочки, а в подсобках фасуют только что привезенные продукты. Однако недавно съемочная группа шоу Ревизор 5 нарушила этот привычный ход событий в одном из столичных супермаркетов, на всю ночь, оккупировав его помещения.

Причиной этого стала вовсе не проверка качества продуктов, а съемка проморолика пятого сезона шоу Ревизор.

Новые эпизоды легендарного проекта Ревизор 5 стартуют на Новом канале уже в марте. В пятом сезоне проект не только получил нового ведущего, Вадима Абрамова, но и расширил пространство для ревизий – теперь проверять будут не только отели и рестораны, но и продуктовые супермаркеты.


Именно на этом нововведении сделали акцент авторы проморолика. По сюжету, ведущий Вадим Абрамов тщательно выбирает продукты в магазине. Когда в одном из отделов он надевает белую перчатку Ревизора, о намерениях Вадима догадаются охранники супермаркета и всячески пытаются ему помешать.

– Команда Ревизора решила добавить в ролик спецэффектов, – рассказывает руководитель отдела промо на Новом канале Юрий Бондар. – Наш герой будет действовать в супермаркете, в котором установлена новейшая суперсистема наблюдения. Она может, что угодно рассказать о любом объекте: вес, рост, семейное положение, даже какое количество заинтересованных женских взглядов остановилось на Ревизоре.

Специально для одного кадра в качестве реквизита было закуплено: гречку, горох, пшено, фасоль, рис — общим весом на 60 килограмм. Так же обустроено специальное место для режиссера с несколькими мониторами, где просматривают отснятый материал. В общей сложности в съемочном процессе было задействовано 100 человек, в том числе 45 актеров.

Съемки длились с десяти вечера до десяти утра – в то время, когда в магазине нет покупателей. А вот настоящие охранники супермаркета с интересом наблюдали за съемочным процессом и даже давали профессиональные советы актерам, которые играли их роли.

Телеведущий Вадим Абрамов, несмотря глубокую ночь и многочасовые съемки, работал перед камерой упорно и с энтузиазмом. А в перерывах между дублями успевал даже шутить со съемочной группой. Однако, по его словам, в самой программе будет вовсе не до шуток – к своей работе команда Ревизора подходит крайне ответственно.

– Для меня Ревизор – это не роль, в которую нужно перевоплощаться, а огромная социально значимая миссия, – говорит Вадим. – Мы говорим и показываем то, что актуально для каждого человека в нашей стране. К сожалению, тема некачественного обслуживания в гостиницах, ресторанах и супермаркетах очень актуальна.

Каждый раз, заходя в заведение, я понимаю, что в этот момент за мной стоит целая страна. Это люди, которых волнует, куда они ходят поесть, отпраздновать дни рождения или корпоративы. Вести этот проект для меня большая честь, – продолжил новый ведущий Ревизора.

По секрету Вадим Абрамов сообщил, что хотя он довольно взвешенный и вежливый человек, в новых эпизодах шоу без скандалов не обошлось.

Кто смог вывести Вадима Абрамова из равновесия, и чем удивили команду проекта украинские супермаркеты – смотрите в новом сезоне обновленного Ревизора уже 2 марта на Новом канале!

Источник: TV.UA

2295

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума