Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Сегодня стартовал шоу Танцюють всі!-7

29 августа 2014

29 августа, в 20:00 в эфире СТБ стартовал седьмой сезон проекта Танцюють Всi! 

В этом году первый кастинг прошел в городе боевой казацкой славы – Запорожье – на родине Влада Ямы. А для Константина Томильченко этот кастинг стал самым любимым, ведь на него приехали мировые звезды брейк-данса. Даже судьи назвали его звездным, ведь бороться за прохождение в сотню приехали лучшие танцоры разных стилей.

На запорожский кастинг также пожалует финалист второго сезона проекта Україна має талант и победитель проекта Чехия и Словакия ищут таланты  Атай Омурзаков. Заветный билет попробует получить звезда популярного мюзикла Пола Негри Алина Сухоруких.

Кроме профессиональных танцоров свой талант покажет опытный каскадер, дублировавший Михаила Ефремова и Сергея Безрукого, Артем Сидоренко, а так же известная гимнастка, мастер спорта международного класса, чемпионка Украины Алина Гайнова.

С первым кастингом вернется и звезда талант-шоу СТБ Александр Маров. Для своего скандального возвращения, которое уже получило название «последний приход», Саша подготовил шокирующий номер и не менее шокирующий костюм.

Источник: TV.UA

392

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума