Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Сергей Пархоменко и Анастасия Даугуле приглашают на "Место встречи"

16 сентября 2014

В субботу, 27 сентября, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует музыкально-развлекательная программа "Место встречи" с участием популярных украинских исполнителей и звезд эстрады. Ведущие – Сергей Пархоменко (известный как рэппер SERYOGA) и Анастасия Даугуле (ведущая "Утра с "Интером").

В центре проекта – хиты разных лет, любимые многими поколениями телезрителей. Песни, которые стали частью нашей жизни, связали десятилетия и остались актуальными до сих пор. Конечно же, в программе будут и современные популярные хиты. Создатели проекта уверены, что каждая песня, которая прозвучит в "Месте встречи", вызовет у зрителя теплые воспоминания о том, каким он был, что он чувствовал в те годы, когда это музыкальное произведение было на пике популярности. "Место встречи" даст возможность телезрителям еще раз пережить забытые эмоции, ощутить себя в те моменты, когда они были счастливы.

Каждый выпуск проекта "Место встречи" будет посвящен отдельной теме – дружба, любовь, разлука - чувствам, которые переживал каждый из нас. Также в программе зрители узнают интересные истории создания песен, истории из жизни звезд и обычных людей, связанные с темой выпуска.

- "Место встречи" - это шоу, которое поможет телезрителям отдохнуть душой. Особенно сейчас – в такой сложный период, когда жизнь очень жестокая, - говорит ведущий Сергей Пархоменко. - Это передача, которая заставит многих одуматься, переосмыслить какие-то вещи, что-то поменять в своей жизни, позвонить родителям или признаться в любви человеку, с которым отношения пошли на спад. Когда зритель включит эту программу, он перестанет быть одиноким. "Место встречи" - это отдушина на сегодняшнем телевидении. Это шоу о том, что звезды тоже люди и богатые тоже плачут. Герои наших передач – известные успешные люди. Мы хотим сорвать с них маски, посмотреть, что скрывается за их образами, смогут ли они быть откровенными с нами. Мы с Настей тоже будем достаточно откровенны. В этом шоу нас даже можно назвать не ведущими, не модераторами, а "затейниками". Каждую программу мы затеваем разговор по душам с нашими героями. И каждый новый эфир – это новая тема, которая понятна и близка всем.

- "Место встречи" для меня - это откровенный разговор об очень личном, - признается ведущая Анастасия Даугуле. - О непреходящих ценностях и искренних чувствах. О любви и предательстве. О верности и изменах. О встречах и расставаниях. О важности выбора. О теплоте отношений и холоде одиночества. "Место встречи" - это программа о том, что все мы, независимо от статуса, счета в банке, партийной принадлежности, - прежде всего, люди, со страхами и сомнениями, внутренним одиночеством и вечным стремлением любить и быть любимыми. Уверена, что кто-то обязательно заплачет, когда будет смотреть некоторые выпуски. Например, когда мы снимали программу, посвященную мамам, слезы на глазах были даже у самых стойких членов съемочной группы. Будут выпуски, когда, наоборот, зрители будут мимо воли улыбаться. Будут программы, которые напомнят о тех вещах, о которых в суете и круговерти повседневности мы просто забываем. Мы обращаемся к самым базовым струнам человеческой души и напоминаем о простых и искренних человеческих чувствах. И все это, разумеется, с отличным музыкальным подтекстом, прекрасными песнями, для каждой из которых постановщики продумали отдельные номера. "Место встречи" - это красивая и душевная программа, по крайней мере, мы очень старались сделать ее именно такой. Посмотрите и вам наверняка понравится!"

В проекте "Место встречи" многие популярные песни прозвучат в неожиданном исполнении. Ведущий проекта и известный рэп исполнитель Сергей Пархоменко споет удивительные по своей лиричности композиции "Есть только миг" из кинофильма "Земля Санникова" и песню группы "Машина времени" "Она летала по ночам". Песня "Поговори со мною, мама" Валентины Толкуновой прозвучит в исполнении Ирины Билык. Злата Огневич споет "Мамины глаза" Тамары Гвердцители, "Не отрекаются, любя" Аллы Пугачевой и даже "I will always love you" Уитни Хьюстон. А современный хит "О Боже, какой мужчина" певицы Натали на "Месте встречи" исполнит Ольга Полякова. Будут и неожиданные дуэты – например, молодые украинские исполнители Арсен Мирзоян и Светлана Тарабарова споют знаменитый романс "Я тебя никогда не забуду" из рок-оперы "Юнона и Авось", а Виктор Павлик и певица Alyosha в дуэте исполнят украинскую народную песню "Ти ж мене підманула".

Постановкой номеров в проекте "Место встречи" занимаются известные режиссеры Елена Коляденко и Катя Царик.

Конечно же, не обойдется и без юмора – в каждом выпуске поднимать настроение телезрителям будут пародии и смешные этюды с участием молодых украинских юмористов.

Производство - "07 продакшн".

Источник: Интер

2048

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума