Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



СТБ ищет тренеров для проекта «Зважені та щасливі-4»

22 марта 2014

Телеканал СТБ проводит кастинги тренеров на участие в проекте «Зважені та щасливі-4». Подробности пока не сообщаются, не понятно – то ли Аните Куценко и Игорю Обуховскому ищут замену, то ли в шоу появится ещё один тренер.

Тем временем, руководитель проекта «Зважені та щасливі» Наталия Щербина сообщила, что в кастинге могут принять участие, как женщины, так и мужчины в возрасте от 23 до 45 лет. Требования: спортивное прошлое (и настоящее), железные амбиции, опыт тренерской деятельности, харизматичность, свое видение проекта, уникальный метод тренировок, уверенность в себе, желание сделать Украину здоровее и стать лучшим тренером страны.

Организаторы проекта обещают телезрителям множество сюрпризов в четвертом сезоне, которые держатся в строгой тайне.

Напомним, победителем первого сезона стал подопечный Аниты Луценко Николай Ворошнов, сбросивший за время проекта 48,57% веса.

Во втором сезоне победу одержал Алик Закревский, который превзошел результат своего предшественника, и похудел на 54,8%. Алик тренировался в команде Игоря Обуховского.

Победительницей третьего сезона, в отличие от двух предыдущих, стала девушка. Мария Вдовенко под руководством Аниты Луценко сбросила 49,61%.

Источник: ladypost.net

1747

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума