Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Свобода слова» с Тимошенко и Царевым заметно улучшила телесмотрение

15 апреля 2014

Выпуск общественно-политического ток-шоу телеканала ICTV "Свобода слова" 14 апреля заметно превзошел по показателям предыдущие программы. Доля телесмотрения составила по аудитории 18+, 50 тыс+ 17,5%, рейтингом 5,6%. По аудитории 18-54, 50 тыс+ доля была 11,8% и рейтинг 3,4%.

Напомним, заявленными гостями были кандидаты в президенты Украины Юлия Тимошенко, Олег Царев и Михаил Добкин. Если первые двое присутствовали в студии, Добкин общался с ведущим и гостями по телефону: неподалеку от офиса телеканала митингующие облили его зеленкой.

После эфира также произошел индидент с Олегом Царевым: возмущенные его сепартистскими заявлениями митингующие ожидали его под студией.

Сегодня же в социальных сетях развернулась дискуссия о целесообразности предоставления прямого эфира персонам, призывающих к дестабилизации ситуации в стране. 

 kulikov_14.jpg

 

* Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат ИТК, предоставлены Kwendi. Данные рассчитаны для аудитории население возрастом 18+, в городах 50 тыс+ и аудитории возрастом 18-54, 50 тыс+, данные за 14 апреля. Детальнее по показателям в глоссарии ИТК http://www.itk.ua/ua/page/tv-dictionary/

Источник: mediabusiness.com.ua

916

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума