Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Тайвин Ланнистер вернется в пятом сезоне "Игры престолов"

20 сентября 2014

Тайвин Ланнистер еще не разделался с "Игрой престолов". Такое заявление в интервью MTV UK сделал исполнитель роли главы дома Ланнистеров, актер Чарльз Дэнс, несмотря на события финала четвертого сезона шоу.

В частности Дэнс сказал: "Я не окончательно исчез из сериала. Вы не видели смерть Тайвина Ланнистера, и это все, что я вам скажу".
Сомнительно, что Тайвин Ланнистер смог выжить после того, как Тирион выпустил в него стрелу, однако, полностью исключать такую возможность нельзя. Если же Дэнс намекает на флэшбэки, которых создатели сериала "Игра престолов" стараются избегать, то, действительно, сцены с Тайвином в предстоящем пятом сезоне допустимы, например, кадры "почившего во славе" Тайвина во время пышных похорон.


Еще можно сопоставить литературный материал и информацию о кастинге в пятом сезоне. Среди персонажей упоминается предсказательница Мэгги Лягушка, которая появится в одном из эпизодов пятого сезона. В "Пире стервятников" она предсказывает судьбу юной тогда Серсее Ланнистер. Таким образом, сцена с предсказанием может стать флэшбэком с участием Мэгги, Серсеи и, возможно, более "молодой версии" Тайвина Ланнистера.
Канал HBO воздерживается от комментариев. Пятый сезон "Игры престолов" выйдет в 2015 году.

Источник: KinoNews

646

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума