Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Teen Spirit Studio объяснил ситуацию со съемками «Орла и решки» в России

22 декабря 2017

Срочно в номер: после того, как новость о съемках следующего сезона проекта «Орел и решка» в России, взволновала всех и вся, его создатели, продакшен Teen Spirit Studio, решили нарушить молчание и прислали мне свой официальный комментарий по этому поводу.

«Наша компания к съемкам в России не имеет никакого отношения, - объяснили в продакшене. - Несколько лет назад мы продали формат европейской компании, у которой есть права распространять формат в других странах. Съемочные группы «Орла и Решки» скоро разъезжаются по всему миру снимать продолжение «Перезагрузки» и новый, «Морской» сезон, и ни один город РФ в съемочный список не входит. Телеканал «Интер» не будет показывать сезон про Россию».

Если вы, как и я, с первого раза ничего не поняли, объясняю: из комментария следует, что сезон про Россию таки будет, но его производством занимаются другие люди. Вот только зачем неназванной европейской компании колесить по бескрайним просторам РФ - для меня загадка. Да и сам формат придется слегка изменить: для Ниццы и Мальдив $100 на два дня может и «по-бедному», а для Торжка и Барнаула - целое состояние.

По материалам пресс-службы Teen Spirit Studio

Источник: mediananny.com

3773

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума