Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал ICTV увеличил количество выпусков информационной программы "Факты"

28 января 2015

Со вчерашнего дня в утреннем эфире ICTV появились четыре дополнительных выпуска программы "Факты". Теперь в рамках программы "Утро в Большом Городе" каждые полчаса будут выходить пятиминутные выпуски "Фактов". Это блиц-новости - краткое изложение важнейшего, что произошло за ночь. В выпусках - свежая информация, анализ ведущих СМИ Украины и мира, а также соцсетей. Зритель будет получать интересную, практическую и полезную информацию, которая нужна каждое утро перед выходом из дома (курс валют, цена на бензин, погода и т.д.).

Время выхода этих выпусков фиксированный: в 6:45, 7:15, 7:45 и 8:15. Ведущими стали Екатерина Тарута и Юлия Сеник, которые сменяют друг друга каждую неделю.

- Конечно, четыре выпуска новостей, между которыми всего 25 минут, - это нелегко, - призналась сегодня после первого эфира Екатерина Тарута. - Поэтому расслабляться не приходится. А то, что на работу теперь нужно приезжать около пяти утра, совсем не пугает - я уже имею большой опыт утренних эфиров.

Также в эфире ICTV зрители могут следить за событиями дня в выпусках "Фактов" в 8:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:00.

Напомним, вчера на телеканале ICTV стартовала информационно-развлекательная программа "Утро в Большом городе" (будет выходить на ICTV еженедельно в 6:30 по будням, со вторника по пятницу).

Источник: ВсеТВ

750

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума