Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал "Интер" покажет премьеру мини-сериала "Лабиринты судьбы"

20 ноября 2014

В субботу, 22 ноября, в 17:55 смотрите на "Интере" премьеру мини-сериала "Лабиринты судьбы", режиссер Александр Кириенко, в ролях – Ирина Рахманова, Анна Васильева, Иван Добронравов, Людмила Нильская.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Александр Кириенко

Автор сценария: Евгений и Елена Арбузовы

Актеры: Ирина Рахманова, Анна Васильева, Иван Добронравов, Софья Хилькова, Людмила Нильская, Игнат Акрачков, Алексей Гришин, Александр Зельский 

Серий:4

Год: 2014

Синопсис:

1995 год. В небольшом городке в частных домах живут по соседству семьи Никитиных и Прониных. Они очень дружны. Дочь Никитиных 6-летняя Настенька всегда ходит хвостиком за 11-летним Пашкой Прониным. Неожиданно и Настя, и Пашка остаются сиротами. И если у Пашки есть старенькая бабушка Дарья Петровна, то Настя попадает в интернат.

Через некоторое время Настю удочеряет состоятельная семья. Внимание и забота новых родителей растопили сердце девочки. Однако со временем и это счастье разрушается – у мамы Оли и папы Гены появился свой ребенок, и все изменилось – Настю все чаще заставляют заниматься домашним хозяйством, а папа Гена за любую провинность хватается за ремень. Однажды побои закончились тем, что Настю снова определяют в интернат. Настя много плачет и все чаще вспоминает Пашку.

А Пашка, потеряв связь с Настей, после ее удочерения, так и не может открыть тайну – в какую семью попала его Настя. Они увиделись мельком только один раз, и снова лабиринты их судеб разошлись в разные стороны. Пашка попадает в тюрьму, в тюрьме оформляет брак с Мариной, вначале вроде как и не по любви, но потом в семье появляется сын Димка, и брак продолжается уже как обязанность.

А Настя собирается замуж за нелюбимого Кирилла, который настойчиво добивается этого, полагая, что его чувства хватит на двоих. Но любовь – не математическое уравнение и на свадьбе Насти и Кирила появляется Пашка…

Источник: ВсеТВ

492

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума