Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал ТНТ проводит предпремьерный показ своего нового сериала "Чернобыль. Зона отчуждения"

01 октября 2014

Телеканал ТНТ проводит предпремьерный показ своего нового сериала "Чернобыль. Зона отчуждения" в кинотеатрах 19 городов страны. Весь первый сезон зрители могут увидеть за один вечер. Подобным образом сериалы в России еще не презентовали.

Старт беспрецедентной промо-акции был дан 24 сентября в московском кинотеатре "Октябрь". На премьере присутствовали как обычные зрители, так и звезды шоу-бизнеса. Среди гостей можно было увидеть Александра Любимова, Александра Олейникова,Виктора Чайку, Никаса Сафронова, Таша Саркисяна, рэпера Джигана, Родиона Газманова и целую россыпь звезд ТНТ. Перед входом в кинотеатр лежала перевернутая "Волга", оцепленная желто-черной лентой с хэштегом #ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ, а внутри среди гостей расхаживали люди в костюмах химзащиты.

История пяти друзей, оказавшихся в Припяти и обнаруживших, что у Зоны свои планы на их жизнь, оказалась настолько интересной, что большинство гостей вышли из кинотеатра только после завершения сеанса – в половине третьего утра.

Генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн назвал "Чернобыль. Зона отчуждения" продолжением линейки киносериалов, начатой фантастическим триллером "Моими глазами" и продолженной драмеди "Сладкая жизнь". "Киносериал – это плод любви кино и телевидения, а если серьезно, то его роднит с кино масштаб происходящего и серьезность подхода к производству", - объяснил Дулерайн.

Уже 26 сентября марафон кинопоказов был подхвачен Санкт-Петербургом, Пермью, Красноярском, Екатеринбургом и Владивостоком. В питерском кинотеатре "Аврора" сериал представили продюсер Валерий Федорович, сценарист и продюсер Евгений Никишов, а также молодые актеры сериала – Сергей Романович, Константин Давыдов и Кристина Казинская.

30-го сентября сериал смогли увидеть Кемерово, Новосибирск и Саратов. 2-го октября такая возможность представится жителям Иркутска, Ижевска, Омска, Ульяновска. 3 октября – Тулы, Барнаула, Томска, Уфы и Челябинска. А завершится марафон за три дня до эфирной премьеры сериала - 10 октября, в городе Воронеж.

"Чернобыль. Зона отчуждения". С 13 октября в 21.00 на ТНТ.

Источник: ВсеТВ

930

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума