Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал ТВ-3 подготовил для телезрителей зимний марафон

22 декабря 2014

С 1 по 11 января телеканал ТВ-3 подготовил для телезрителей особенный сюрприз – марафон лучших проектов. По многочисленным просьбам зрителей – самые интересные, успешные, рейтинговые программы и сериалы – все праздники в режиме нон-стоп!

13 знаков зодиака. 1 января с 08:45

Пересмотрите свой гороскоп!Возможно, Вы не тот, кем себя всю жизнь считали. Известный астролог Василиса Володина объяснит, откуда взялся 13 знак зодиака и как избежать неудач тем, кто попал в эту "чертову дюжину".

Китайский гороскоп. 2 января с 08:30

Какие тайны хранит год вашего рождения и как правильно использовать энергию своего звездного знака? Анита Цой отправилась прямо в Китай за ответами.

Тринадцатый апостол. Два сезона за два дня, 3 и 4 января с 11:00

Для всех любителей "Кода Да Винчи"!

Фантастическая драма, герои которой пытаются разгадать тайны Ватикана.Молодой профессор богословия и священник Габриэль Антинори изучает границы между наукой и верой. Он встречает очаровательного психолога Клаудию Мунари, которая не верит в Бога.Их сотрудничество создает некую алхимию, которая рождается из союза рациональности и духовности, науки и веры. Узнайте, какие тайны им предстоит раскрыть?

В ролях: Луиджи Диберти, Клаудио Джоэ, Клаудия Пандольфи, Стефано Пеше и др.

Синдбад. 5 января с 12:00

Британский приключенческий телесериал для всей семьи.

Синдбад, проклятый собственной бабушкой за причастность к смерти брата, оказывается на корабле "Провиденье". В этом путешествии ему придется столкнуться с необыкновенными людьми, пережить девятибалльный шторм, сразиться с духами и даже перехитрить смерть. Сумеет ли юноша снять проклятье и принять свою судьбу?

В ролях: Эллиот Найт, Марама Корлетт, Эллиот Кауэн, Юникс Инокян, Димитрий Леонидас и другие.

В канун светлого праздника Рождества, 6 января, Библия с 13:00

Сериал канала History! Десять библейских историй - о Ноевом ковчеге, чудесах, явленных Моисеем, рождении, смерти и воскресении Иисуса Христа. Начиная с книги Бытияи заканчивая Откровением. Страсти, пороки и кара небесная. Самая зрелищная экранизация Библии за все время существования человечества.

В ролях: Кит Дэвид, Роберт Пауэлл, Диого Моргадо, Дауд Шах, Себастьян Кнапп, Адриан Шиллер и другие.

Документальный цикл Святые. 7 января с 10:00

Каждый год на Рождество люди идут в церковь с надеждой на чудо. Кто-то мечтает спасти брак, кто-то молится о прибавлении в семье... Рождество – время, когда все возможно. Верьте, и вам помогут Святые.

Слепая. 8 января с 10:00

Ее зовут баба Нина, она живет в небольшой деревушке вдали от любопытных глаз. Ежедневно к ней приезжают десятки посетителей, каждый со своей бедой…Она не видит их лиц, она видит судьбы.

Человек-невидимка. 9 января с 10:00

Лучшие выпуски самого успешного и рейтингового шоу ТВ-3! За один день в гостях у Эвелины Бледанс побывает целая плеяда звезд: Алена Свиридова, Шура, Яна Поплавская, Лариса Долина, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Наташа Королева, Кирилл Козаков, Лолита, Александр Ревва. Откройте все тайные уголки из жизни звезд!

Источник: ВсеТВ

645

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума