Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал "Украина" готовит "Великий Новорічний Концерт"

11 сентября 2014

Телеканал "Украина" приступил к съемкам масштабного новогоднего концерта, который появится в эфире в ночь с 31 декабря на 1 января. Зрителей ожидает праздничное действо при участии самых популярных и любимых украинских исполнителей. Режиссер-постановщик новогоднего шоу – Максим Паперник.

В новогоднюю ночь для зрителей канала "Украина" споют София Ротару, Потап и Настя, Оля Полякова, Джамала, Александр Пономарев, Злата Огневич, Ирина Билык и Дима Коляденко, Анна Седокова, Маричка Яремчук, сестры Петрик, Макс Барских, Светлана Лобода, Алеша, Александр Кривошапко, группы "Время и Стекло", "СКАЙ", "ТНМК", Виталий Козловский и многие другие. Звезды шоу-бизнеса исполнят всем знакомые и любимые с детства новогодние песни и новые композиции.

Ведущими "Великого Новорічного Концерту" станут лица телеканала "Украина" — Алексей Суханов (ток-шоу "Говорить Україна"), Ильяс Сахтара, Ольга Бутко и Тала Калатай ("Утро с Украиной"), Олег Панюта ("События недели", "События дня"), Ольга Грицик и Анна Панова ("События дня"), Александр Денисов ("Великий футбол").

Максим Паперник, режиссер-постановщик:

"Действие концерта будет проходить на площади, выступить на которой мы пригласили самых любимых и дорогих для зрителей артистов: будут как звезды первой величины, так и молодые талантливые артисты. Зрители смогут услышать как известные новогодние песни, так и премьеры, причем в разных музыкальных жанрах — поп, рок, джаз. Всех секретов раскрывать не буду, но мы готовим массу сюрпризов и сделаем все, чтобы создать праздничное настроение у наших зрителей".

Источник: ВсеТВ

1105

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума