Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Ток-шоу "Касается каждого" - год в эфире телеканала "Интер"

19 августа 2014

26 августа исполняется год ток-шоу "Касается каждого". К своей годовщине редакция  приготовила два особенных эфира. Как повлияла программа на судьбы своих героев, какую помощь оказали участникам проекта звезды шоу-бизнеса, как родилась песня-гимн "Касается каждого" - смотрите 25 и 26 августа, в 18:05.

25 августа "После  эфира"

За год выхода программы "Касается каждого" в эфире телеканала "Интер" было рассказано более двухсот жизненных историй. Историй о каждом из нас, о наших действиях и бездействии, о нашей реакции на происходящее вокруг. В них все, что волнует каждого человека и общество в целом, то, что касается каждого! Что же происходило после того, как выключались камеры, как менялась жизнь людей после участия в программе, людей не побоявшихся рассказать о своих проблемах всей стране? Пережив вместе с ними непростые минуты откровенности, редакция ток-шоу старается следить за судьбами своих героев, подбирает специалистов в разных областях. Создатели проекта не только помогают советом, но и часто берут дела под свой личный контроль.

25 августа зрители узнают продолжение нескольких драматических историй.

Инна Ярынчина из Винницкой области благодаря участию в проекте "Касается каждого" обрела дорогостоящий протез руки.

А многодетная мать Валентина Драч доказала всей стране, что она достойна уважения и вернула приемных детей из интерната.

10-летней Лизе Синельниковой  удалось растрогать всю Украину  и собрать деньги на лечение своей смертельно больной матери. Деньги были собраны не только на благотворительный счет. Лиза также участвовала в благотворительном аукционе телеканала "Интер" – продавала свои работы, картины, вышитые бисером.

26 августа "Год в эфире"

В юбилейном выпуске "Касается каждого" прозвучат истории звезд, которых затронули судьбы героев программы.

Ирина Билык вернула к жизни молодую женщину из Днепропетровской области Юлию. Молодая мама двух мальчиков впала в кому после приема антибиотика. На тот момент, когда родные в отчаянии обратились в программу "Интера" - у них закончились все деньги и  все возможные средства, чтобы бороться за жизнь Юлии. На программу о Юлии команда проекта пригласила Ирину Билык, так как единственное, на что реагировала бедная женщина – на ее песни. И прямо во время эфира Ирина заявила, что отменяет свою поездку с сыном в Америку, а все деньги отдает семье пострадавшей женщины. Более того, позже она провела благотворительный концерт, и все средства вновь пошли на лечение Юлии. Сегодня Ирина Билык считает, что данная ситуация была судьбоносна и для нее лично…

Виталий Козловский проводит благотворительные концерты и вдохновляет поклонницу, потерявшую после аварии ноги. Родители девушки считают, что только благодаря ему и его вниманию, их дочь вышла из тяжелой депрессии, и у нее появилось желание жить дальше.

Андре Тан предоставляет возможность сироте получить образование в его школе.

Также героями этой программы будут редакторы "Касается каждого". Они расскажут о своей каждодневной работе, в каких непростых ситуации они оказывались – интервью с пожизненно заключенными, общение с социально опасными элементами. И все это для главной цели – помочь, открыть глаза на происходящее, довести до экспертов суть проблемы, убрать страхи и сомнения участников.

И, конечно же, коллектив редакции ток-шоу талантлив не только в своей профессиональной сфере. Журналист редакции Юрий Володьков написал слова и музыку песни-гимна "Касается каждого", он прозвучит в юбилейном выпуске. В записи гимна участвовали звездные эксперты, друзья программы – Виталий Козловский, Алена Гребенюк, Петр Черный, Олег Кензов, Карина Плай, Оля Цибульская, поющие редакторы программы, и, конечно же, ведущий – Андрей Данилевич.

Телеканал "Интер" поздравляет коллег с годовщиной и желает, чтобы слоган программы "Касается каждого" - "Телевизионный проект, который меняет жизнь" - оставался актуальным всегда.

Источник: Интер

721

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума