Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



ТСН презентует книгу "94 дні. Євромайдан очима ТСН" и сайт к годовщине Революции Достоинства

21 ноября 2014

Телевизионная служба новостей канала "1+1" представляет мультимедиапроект "94 дні. Євромайдан очима ТСН".

"94 дні. Євромайдан очима ТСН" - мультимедиапроект к годовщине Евромайдана. Он состоит из книги, своеобразного учебника истории, основанной на материалах выпусков новостей ТСН и с документального интернет-проекта, где день за днем воссоздана история революции достоинства в фотографиях, воспоминаниях и видео.

"Телевизионные новости живут недолго - до следующего выпуска новостей. Однако именно они лучше передают дух событий, которым суждено попасть в учебники истории", - рассказывает вдохновитель и главный редактор проекта Татьяна Пушнова.

Книга "94 дні. Євромайдан очима ТСН" - это коллективное видение журналистов, операторов, редакторов и ведущих ТСН, для каждого из которых Евромайдан стал не только работой, но и важной страницей жизни. По материалам команды ТСН в Фотофакт и воспоминаниях воспроизведена хронология событий Революции Достоинства. Книгу издали в сотрудничестве с издательством "Основы". Ее можно приобрести уже сейчас на сайте еuromaidan.tsn.ua.

Euromaidan.tsn.ua - это больше, чем хронология событий революции. В одном месте авторы собрали историю 94-ех дней сопротивления в текстах, видео, фото, сообщениях из соцсетей и воспоминаниях. Это поразительная история, которую творили мы вместе. С 21 ноября на сайте ежедневно будет появляться хроника происходящего год назад именно в этот день.

Лидер группы Бумбокс Андрей Хлывнюк, Джамала и Дмитрий Шуров написали песню, которая посвящена тем событиям - именно она стала саундтреком к фильму "Год глазами ТСН", который выйдет в эфир в субботу, 29 ноября в 20.15 на канале "1+1". Также эта песня стала музыкальным интро к сайту Euromaidan.tsn.ua.

Источник: ВсеТВ

2272

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума