Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



ТВ-3 продолжает цикл расследований "Х-версии. Громкие дела"

26 марта 2015

С 3 апреля на ТВ-3 стартует второй сезон документального цикла расследований "Х-версии. Громкие дела". По традиции специальному корреспонденту Дмитрию Штоколову предстоит разобраться в самых загадочныхпричинах катастроф последних лет.

Что спровоцировало аварию в московском метро летом прошлого года? Что похоронено под бетонным саркофагом Чернобыльской АЭС? Кому была выгодна смерть Ванги? Что на самом деле случилось с Владиславом Галкиным? Кто виноват во взрыве на шахте Распадская? И как ловили самого известного серийного убийцу СССР?

Во всех этих драматических историях есть нечто общее – это слепые пятна, которые заставляют нас снова и снова возвращаться к вопросу, что же произошло в тот день на самом деле.

"Х-версии. Громкие дела" оправдывают свое название. Премьера цикла на ТВ-3 (дело о подлодке "Курск") собрала у экрановболее полутора миллионов телезрителей старше 4 лет.В редакцию программы стали поступать сотни обращений с просьбойразобраться и в других запутанных и странных делах.

Дмитрий Штоколов, ведущий программы "Х-версии. Громкие дела" на ТВ-3:

"Работая над вторым сезоном наших расследований, я впервые за 15 лет работы одновременно испыталволнение, страх и ужас. В Чернобыле я собственным телом почувствовал невероятную, пронизывающую энергетикуэтого "места отчуждения".Очень тяжело было работать в Тайланде. Непросто находиться там, где огромная волна за считанные секунды унесла тысячи жизней. Я общался с экстрасенсами, которые отказывались изучать эту трагедию. Нам повезло, что за дело взялся Анатолий Леденев. Но даже он говорил через слово и заметно нервничал, когда находился на месте катастрофы".

Штоколов разбирается в событиях, не ограничиваясь официальными версиями. В фокусе его внимания–как объективные факты, так и сенсационные признания экстрасенсов, которые помогают спецкору в поисках истины. Люди с паранормальными способностями восстанавливают ход событий по минутам, рассказывают о мгновениях катастрофы, не оставившей после себя свидетелей. На собственном опыте им приходится пережить то, что испытали жертвы взрывов, цунами и техногенных аварий…

Фатима Хадуева, экспертпрограммы "Х-версии. Громкие дела" на ТВ-3:

"Любое "Громкое дело" волнительно. Особенно непросто работать в делах международного масштаба. Например, история Ванги известна всем. Её жизнь рассмотрена под микроскопом,поэтому озвучивать неизвестные или спорные факты - большой риск. Но в Болгарии мне удалось узнать другую реальность ее жизни и понять причины смерти... Еще одно расследование, которое меня потрясло - массовый расстрел людей. Я увидела мотивы жестоких преступлений в Белгородеи Москве".

"Х-версии. Громкие дела". С 3 апреля, по пятницам, в 18:00 на ТВ-3.

Источник: ВсеТВ

1207

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума