Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



TV1000 Русское Кино покажет телевизионные премьеры популярных фильмов

27 февраля 2015

В этом месяце мы отмечаем приход весны и Международный женский день! Проснуться от зимней спячки нам помогут яркие премьеры на канале TV Русское кино: искрометная комедия "С 8 марта, мужчины!" с Марией Берсеневой, Максимом Виторганом и Верой Алентовой и продолжение истории всеми любимого Григория Власова в фильме "Разрешите тебя поцеловать… отец невесты". Также не пропустите две части экранизации романа братьев Стругацких "Обитаемый остров", остросюжетный боевик "Код апокалипсиса" с Анастасией Заворотнюк и Венсаном Пересом и провокационную драму "Иуда".

С 8 марта, мужчины! (12+)

Россия/Беларусь, романтическая комедия, 2014

Анна Беркутова – блондинка в мини-юбке – ведет проект в Сколково и собирается замуж, когда судьба преподносит ей сюрприз, и она вдруг начинает слышать мысли всех окружающих её мужчин.Режиссер Артем Аксененко. В главных ролях Мария Берсенева, Максим Виторган, Светлана Иванова, Вера Алентова.

Премьера 3 марта в 20:20*

Обитаемый остров. Фильм первый (16+)

Россия, фантастический боевик, 2008

Фильм снят по мотивам одноименного фантастического романа братьев Стругацких. На пороге 22 века, бороздя космическое пространство в составе Группы Свободного Поиска, главный герой совершает аварийную посадку на неизвестной планете, на которой ему приходится задержаться.ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ТРЕХ ПРЕМИЙ "ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ". Режиссер Фёдор Бондарчук. В главных ролях Василий Степанов, Юлия Снигирь, Петр Федоров, Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук.

Премьера 9 марта в 20:20*

Обитаемый остров: Схватка (16+)

Россия, фантастический боевик, 2009

Продолжение фильма "Обитаемый Остров" по роману братьев Стругацких. Главный герой совершает аварийную посадку на неизвестной планете, попадает в плен и оказывается один на один с враждебным миром. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ "MTV-РОССИЯ". Режиссер Фёдор Бондарчук. В главных ролях Василий Степанов, Петр Федоров, Юлия Снигирь, Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук.

Премьера 10 марта в 20:20*

Код апокалипсиса (16+)

Россия, боевик, 2007

Секретный агент Мари (Анастасия Заворотнюк) получает задание внедриться в группировку террориста номер один Джаффада, с целью установить местонахождение похищенных с американской подлодки боеголовок… ФИЛЬМ НОМИНИРОВАН НА ПЯТЬ ПРЕМИЙ "MTV-РОССИЯ". Режиссер Вадим Шмелев. В главных ролях Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Оскар Кучера, Алексей Серебряков.

Премьера 17 марта в 20:20*

Разрешите тебя поцеловать… отец невесты (16+)

Россия, комедия, 2014

Прошло три года после событий фильма "Разрешите тебя поцеловать…на свадьбе", теперь, как гром среди ясного неба, из Лондона приезжает дочь Власова от первого брака и не одна, а с молодым человеком. Режиссер Петр Амелин. В главных ролях

Игорь Лифанов, Мария Куликова, Борис Щербаков, Михаил Трясоруков.

Премьера 23 марта в 20:20*

Иуда (12+)

Россия, драма, 2013

Тайный смысл одного из самых известных библейских предательств не могут разгадать вот уже 2000 лет. Фильм-провокация Андрея Богатырёва "Иуда" по нашумевшей повести Леонида Андреева — это обратная сторона истории Иуды Искариота, апостола-изгоя, и поиск ответа на вопрос: почему на самом деле Иуда предал Христа? ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ММКФ В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ" И НОМИНАНТ НА ПРЕМИЮ "НИКА". Режиссер Андрей Богатырев. В главных ролях Алексей Шевченков, Сергей Фролов, Иван Добронравов, Ольга Сташкевич.

Премьера 31 марта в 20:20*

* - московское время

Источник: ВсеТВ

786

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума