Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В День Независимости телеканал ICTV покажет праздничные программы и фильмы

22 августа 2014

Новейшая история Украины творится на наших глазах. Государство переживает события, которые определят наше будущее на долгие годы. В День Независимости телеканал ICTV предлагает вместе осмыслить пережитое и заглянуть вперед. 24 августа в эфире ICTV – сразу три спецпроекта собственного производства канала: "Революция достоинства", "На передовой" и премьера футуристического проекта "Украина 2041".

Горячие события зимы дали понять всем – украинцы уже никогда не будут такими, как раньше. Что принесли стране революционные события? Канал ICTV сделал первую в Украине попытку осмыслить феномен Майдана и в начале марта выпустил документальный фильм "Революция достоинства". Лента вызвала общественный резонанс и мгновенно разлетелась по Интернету. "Революцию достоинства" смотрели во всех уголках мира, фильм перевели на английский, русский, немецкий языки и показали на многих международных телеканалах.

Украине, обновленной революцией, был брошен вызов – военные действия на Востоке нашей страны заставили нас гордиться и плакать, волноваться и надеяться. Журналисты ICTV собрали уникальный материал: они показали всему миру боевые операции АТО, первыми побывали в полевых лагерях силовиков и на блокпостах, погрузились в быт военных. Все это – в шокирующей документальной ленте "На передовой", которая открыла неафишируемые стороны войны на Востоке. Тяжелые потери и серьезные проблемы, смелость и крепкий боевой дух воинов – все, чем живут наши защитники. Со времени выхода ленту "На передовой" посмотрели более 5 миллионов зрителей.

Все, что происходит со страной в последние месяцы, определяет наше будущее. Каким оно станет для каждого украинца? К чему мы все стремимся, к чему нам стоит готовиться? Канал ICTV предлагает телезрителям заглянуть в будущее, чтобы увидеть, какой станет наша страна и мы сами за 50 лет украинской независимости. Свои мысли в проекте выскажут известные эксперты и признанные специалисты разных отраслей: от писателей до ученых. Футуристический спецпроект "Украина 2041" – попытка заглянуть в будущее и оценить все возможные варианты развития нашей страны через 50 лет ее независимости.

Над фильмами работал департамент специальных расследований телеканала ICTV под руководством Александра Семирядченко. Документальные фильмы, рожденные революцией, – 24 августа на ICTV ("На передовой" в 16:35, "Революция достоинства" в 17:45 и "Украина 2041" - в 20:25).

В утреннем эфире ICTV в День Независимости будут два украинских фильма –"Иван Сила" (9:30) и "Тот, кто прошел сквозь огонь" (11:15).

Источник: ВсеТВ

735

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума