Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В день выборов на "1+1" состоится марафон "ТСН. Выборы" и спецвыпуск "Право на владу"

23 октября 2014

Канал "1+1" в день парламентских выборов, в воскресенье 26 октября, готовит для зрителей максимально полную картину важного для страны дня. В 19.30 стартует новостной марафон "ТСН.Выборы". Ведущие марафона Алла Мазур и Лидия Таран расскажут зрителям все новости, эмоции и результаты, которые принес день выборов.

"Несмотря на войну, несмотря на уныние и усталость, надо идти на выборы и выбирать новый парламент. Все, что будет в этот решающий для нас день: включение со всей страны, эксклюзивные интервью и первые результаты голосования", - рассказывает Алла Мазур.

Марафон "ТСН. Выборы" - это 6-часовой прямой эфир со свежими новостями, прямыми включениями из всех регионов Украины и Центризбиркома, гостями в студии, результатами экзит-полов. Более полусотни журналистов ТСН будут следить, как проходит голосование и подсчет голосов на проблемных избирательных участках по всей Украине, не обойдет вниманием ТСН и Восток Украины. Журналисты ТСН в этот день будут работать и в зоне АТО.

К новостному марафону ТСН присоединится и звезда светской журналистики Екатерина Осадчая. Что происходит в штабах в вечер выборов - Катя Осадчая будет докладывать в прямом эфире с места событий. В прямых включениях главного светского хроникера страны зрители узнают, какая атмосфера царит в избирательных штабах политических сил.

А после окончания марафона "ТСН. Выборы" Алла Мазур передаст эстафету спецвыпуску программы "Право на владу". В студии "Право на владу" соберутся руководители политических сил, которые по предварительным результатам попадают в Верховную Раду. Также к дискуссии "Право на владу" пригласит новые лица украинской политики - депутатов, которые впервые попадают в парламент. Какие главные задачи они ставят перед собой в новом парламенте и с кем готовы сотрудничать, политики первыми расскажут зрителям "1+1".

Источник: ВсеТВ

737

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума